Му ма му ма му• 18 декабря 2021

Ну как нас хотели развести))

Автор сразу тему закрыла))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3056258
Взяла чужую фотку из инсты и решила хвастануть, типа советчица съездила. Но нет, нас не проведёшь))
Ща как дам• 18 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И? Заходит сюда или автор расписала цены поездки из Украины в Москву, т.е. она живёт в Украине и поехала в Москву. Разницы не видно?
Нестыковочка в теме была, в прошлой теме девочка должна была жить в Москве у родственников, а в этой проживание за 2 дня стоило 5 тыс., это девочка родственникам что ли столько заплатила или проела столько у них ?
автор Му ма му ма му • 18 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Да навешала лапши
МаксХмара• 18 декабря 2021
Ответ дляЛень гуглить
Та тема прикольна только тем, что Фелтона записали в алкаши и наркоманы. Умора. По фоточке. Неудачник. А они удачливые фсе, бахини Советчицы.. Он снимался в паре хороших сериков от амазона и малобюджетных фильмов. Очень талантливый и профессиональный актер. В отличии от своих коллег по поттериане. Но с карьерой не повезло, аж обидно за чувака. Поэтому и я б не платила, конечно. А то, что все звиздят здесь без устали, воплощая фантазии, это общеизвестный факт.
А мені він дуже імпонує))) Хороший актор.
Лень гуглить• 18 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Да, классный, кого б не играл - ему веришь. Был там сериал с его участием, где он баловень-социопат-убийца - удушила бы, гада)) Но по сути - некоммерческий человек. Стругал мебель, рыбу рыбачил. Может, сам не приложил усилий. Хотя позитивный такой англичанин. Его просто с Г смешали в последний год, сильнее обычного, потому что он лайкнул пост Роулинг об ЛГБТ. И приезжал он на Comics Con, где все раздают автографы и зарабатывают, формат такой. В общем, неожиданно обидно стало за мужчину. И наркоман, и идиот, и алкаш, и никто... не великий Бред Питт, короче.