Матрёна• 13 января 2014
Что теперь делать с серебром?
Решила почистить серьги, взяла перекись и соду, положила туда серьги и забыла!((( вспомнила через часа 2. Достала, они черно-серые, мочистила их зыбным порошкам, стало лучше, но все равно какие-то не однородные чтоли! Девочки, может их можно куда-то отнести для чистки, подскажите кто знает?
Санта-Алла• 13 января 2014
первый раз о такой чистке слышу. Обычно зубной пастой либо порошком. Лежит 30 мин. и как новое.
Матрёна
• 13 января 2014
Ответ дляCernobai
мама моя кипятит в растворе соды - все что черное на серебре было - вываривается, может вам подойдет?
попробую!
Матрёна
• 13 января 2014
Ответ дляCernobai
а сколько по времени кипятить, и в каких пропорциях вода с содой?
Луковая• 13 января 2014
я урываю глубокую тарелку фольгой туда ложку соды,серебро и заливаю кипятком,так чтобы укрыть.2-3 минуты и вуаллля,все блестит и сверкает.попробуйте.
кстати пойду почищу))