Аноним_606• 13 января 2014

Яку мозаїку краще купити?

Дитя попросило купити. Я в них зовсім не обізнана. Яку краще - крупнішу чи дрібнішу? круглу, квадратну чи ще якусь? Дитині 4, дівчинка
Порадьте, хто вже купував, порівнював у використанні. Дякую
Тётушка Лошадь• 13 января 2014
я сегодня на кидстаффе видела термомозайку из икеа, классная штука, но моим мальчикам не интересно, а я уже стара для нее

Тётушка Лошадь• 13 января 2014
вот первая попавшаяся https://www.kidstaff.com.ua/tema-6816901.html
Аноним_600• 13 января 2014
у нас така. малій 4 роки.. є ще маленька з буквами , то не цікавиться. цю складати краще.
Аноним_600• 13 января 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
вона скоріше не з 4 років, а з 6.. знаю по дітях з якими робила.. треба мати терпіння і уважність, моя в 4 роки пару штучок наділа на шаблончик і втратила цікавість, детальки маленькі, важко втримати і надіти на той зубчик на шаблончику..)
Apassionata• 13 января 2014
Есть самые разные.
Может, удобнее будет магнитная? 2 в 1, мозаика и головоломка

Есть деревянная, что-то вроде пазлов (фото 2, например)

Есть такие, где кусочки наклеиваются, витражные (но понадобится помощь мамы)

И самые обычные, но очень классные (фото 5)
Apassionata• 13 января 2014
И вот такой вариант отлично подойдёт, но он недешёвый.
Кредитная• 13 января 2014
Ответ дляApassionata
Есть самые разные.

я у Вас посмотрела, их нет. не подскажите где видели. и последний недешевый тоже. Моему 2 лет еще нет, но все складывать очень нравится. сможет он сам палочки в отверстия вставить?
Apassionata• 13 января 2014
Ответ дляКредитная
Это у меня в СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-7816436.html
Смотрите, вам, наверное, только последний вариант подойдёт, с палочками, он стоит 36.86 €
И вот такой набор (если его можно назвать мозаикой) 43.97 €

Оба набора Haba, скидка сейчас небольшая, 5%, но обещают ещё снизить :)
Да, с палочками малыш справится :) Конечно, пока по схемам собирать узоры не получится, но всему своё время.