Капитошечка• 19 декабря 2021

Какие портьеры выбрать?

Посоветуйте какие портьеры лучше подобрать к таким обоям.одна стена такая, остальные поклеили однотонными компаньонами. Какие портьеры купить ума не приложу.
{СоJIнТсЕ}• 19 декабря 2021
Золотые

alesya1982• 19 декабря 2021
Удалено администрацией...
Осторожная• 19 декабря 2021
Тяжеловатые, льняные, в том же цвете, но без блестинки-золотинки и никаких ламбрекенов и подхватов.
автор Капитошечка • 19 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Золотые
Да на обоях и так золото, плюс добавлю небольшие детали, думаю достаточно. Не хочу ещё золотые портьеры.
автор Капитошечка • 19 декабря 2021
Ответ дляalesya1982
Удалено администрацией...
Красиво 😍 спасибо за предложение, но я пока выбираю ткань, ещё не вешала карнизы.
alesya1982• 19 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Карнизы и шторы и пошив надо оговаривать изначально как и дизайн) поэтому это комплекс) все надо обсудить с дизайнером) или мастером по пошиву) если хотите можете фото окна и часть интерьера скинуть в личку) надо понимать пошив и дизайн а тогда и ткань подбирать) это я вам как профессионал советую
автор Капитошечка • 19 декабря 2021
Ответ дляalesya1982
Спасибо, это не у меня, это у мамы. Буду на днях там, сфотографирую, напишу вам.
alesya1982• 19 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Сделайте хорошие панорамные фото) помогу с подбором карниза она есть разные ,
Мозговая пилочка• 19 декабря 2021
Ответ дляalesya1982
Удалено администрацией...
А зачем подушки на полу и на подоконнике ?

Вредняжка• 19 декабря 2021
Ответ дляalesya1982
А в бан не хотите за рекламу?
Тепличная• 19 декабря 2021
Ответ дляalesya1982
Удалено администрацией...
Жесть, конечно....
Тепличная• 19 декабря 2021
Автор, однотонные подойдут, цвет - как стебли и листья, но без золота, или по палитре сочетаний прикиньте. И тут еще важно, что именно окажется в продаже. Частенько нет именно того, что больше всего подошло бы:)
автор Капитошечка • 19 декабря 2021
Может такие? Или лучше выбрать темнее?
західний_діалект• 19 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Может такие? Или лучше выбрать темнее?
Я б делала в цвет светлого фона на обоях
alesya1982• 19 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Жесть, конечно....
А в чем жесть)?
alesya1982• 19 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Может такие? Или лучше выбрать темнее?
Автор) по поводу мешковины) смотрится грубо, не то однозначно) и не сочетается с обоями) ткань надо мягкую)
Тепличная• 20 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Может такие? Или лучше выбрать темнее?
Темнее и другую ткань - гладкую и мягкую. Сейчас еще полным ходам бархатные, велюровые портьеры стали использовать в классических интерьерах, но тут смотрите по остальному стилю комнаты.