Хачапууури• 19 декабря 2021
Почему моя елка не такая красивая?
Что я делаю не так?? Почему у всех красивые, а меня шо попало ...
с_переулочка• 19 декабря 2021
Автор, неплохо, Вы еще мою не видели...ей скоро 15 лет, ветки гнем каждый год ей, т к лысовата чуток и пару веток уже отломались. Попробуйте и своей ветки чуть погнуть дугой, придать пушистости. Нашу елку в жтом нолу украла младшая, тем что осиалось из декора с прошлого года, часть декора сняла кошка, потом старший сын добавил на свой вкус, гирлянда прошлогодняя порвалась, новуюе ще не купила. Но предвкушение праздика есть, самое главное-настроения и приятные подарки под елкой, и чтобы все дивы-здоровы и работа была...
тянитолкайка• 19 декабря 2021
Нафига вы эти лопухи на ёлку налепили? Даже если только их убрать, уже и вид другой. И вы к другим елкам хорошо не присматривались, тоже такое, чем больше, тем лучше, даже ёлку под игрушками не видно. С таким успехом можно хоть стремянку нарядить.
Лунтик-паунтик• 19 декабря 2021
Даю совет: все крупные шары в нижнюю часть елки. Все мелкие шары в верхнюю часть.
Красные игрушки убрать, они сюда не подходят. У вас розово золотая гамма.
Галочками отметила примерное размещение цветов. Сверху они тоже не нужны, очень крупные.
Можно попробовать цветком сделать верхушку и посмотреть как будет смотреться.
В вашей елке нет симметрии. Постарайтесь сделать правильный конус, и игрушки вешать так чтоб они сильно не выпирали за форму елки)
Лунтик-паунтик• 19 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, я вот тоже на свою смотрю и думаю - ну что-то не так. Либо украшена плохо, либо сама елка редкая. Вроде и гирлянда норм и игрушки, а все вместе что-то не то
И вам дам совет)) совсем чуть-чуть не хватает довести до ума. Ваш цветовой акцент это бирюза, но при первом взгляде на елку кажется что на ней только 2 шара. Их нужно перевесить в пустоты в глубину елки пониже. Хотелось бы ещё несколько таких шаров, можно чуть меньше, чтоб они располагались по всей елке в разных местах. А так все красиво и симметрично. Просто игрушек мало для такого размера елки.
Просто болталка• 19 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я бы игрушки добавила и гирлянду внутрь спрятала.
Доктор Варвар• 19 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У меня тоже такие туфельки на ёлке, только золотые
Непостоянная постоянность• 19 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Елка как елка, попробуйте цветы вовнутрь спрятать . Я люблю много игрушек . Это единственная елка , которой я впечатлилась .
Ужас, а не ёлка. В стиле я одену всё лучшее сразу и вообще безвкусица.
У вас сосна, а не ёлка. Сильно бросается в глаза пустота между ветками вверху. Внутри игрушки там повесьте. Цветы не в тему вообще, они для вашей елки просто огроменные. Ну и с цветовой гаммой игрушек определитесь. А какая высота вашей елки?
ВундерКИНГ• 19 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Так чуток лучше?
Да, так лучше. Эти ветки сверху, хорошо что сняли, они очень портили вид
осень_осень_харашо• 19 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Что-то елки не видно и те шары сбоку торчат как-то не к месту.
Ноунэйм• 19 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Верхушка ёлки у меня вообще ужс.....наверное и сама ёлка уже прошлый век
Веточки вверху на ёлке расправьте вверх и вниз, а то лысоватая ввверху.
ВундерКИНГ• 19 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У вас игрушки сливаются с ёлкой, нету ярких вкраплений и их лучше вешать не кончик ветки, а чуть дальше
Чумачечая_• 19 декабря 2021
Автор! Не расстраивайтесь! Крупные цветы разместите по низу, углубив их в ветви. Самые большие шары расположите выше цветов, и ещё выше пусть идут игрушки помельче. Накидала схематично на скорую руку.
ЖенаАйтишнеГа• 19 декабря 2021
Пластиковые игрушки
Всё-таки стекло есть стекло.
И диаметр меньше.
А вцелом задумка хорошая
Всё-таки стекло есть стекло.
И диаметр меньше.
А вцелом задумка хорошая
Душка-свекровь)))• 19 декабря 2021
Старая модель елки , огромные и не пропорциональные ей цветы, она просто мала для таких больших украшений !
Пора идти в лес за новой