Хачапууури• 19 декабря 2021
Почему моя елка не такая красивая?
Что я делаю не так?? Почему у всех красивые, а меня шо попало ...
вареный_look• 19 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
снимите все и начните заново. я бы оставила шарики и дождик. гирлянда с холодным светом спорит с теплыми тонами украшений. и много не всегда хорошо
Только хотела написать про гирлянду,но вы меня опередили.Автор ,под эти игрушки нужна гирлянда с тёплым жёлтым свечением.
Так точно!• 19 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Так чуток лучше?
Вот здесь хорошо.
Цветы слишком уже глубоко, особенно внизу
Так точно!• 19 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Цветы нафиг?????
Если цветы нафиг , то с Вашим набором украшений, получится добротная советская елка .
Хачапууури
• 19 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Цветы уже нельзя поменять на белые/кремовые, нежно-розовые?
Нет(
Блинчик Мой• 19 декабря 2021
Зато необычно так ) Просто слишком много игрушек в разных стилях. Выберете 1-2 стиля и будет вам стандартно-красивая елка. Ну или оставляйте как есть, зато ваша елка очень отличается от других елок, такая себе индивидуальная, не похожая на все
Мадам БрЮшкина• 19 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
а с цветами какая? :)))
ПоэтеСССа• 19 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Это типо ветки ивы.....
а что они там делают?
Снимите все кроме шаров одного калибра, добавьте гирлянду.
МеняАЖтрусит• 19 декабря 2021
Я бы сняла цветок с верхушки, а там где вверху елка жиденькая углубила бы цветы, чтобы просветы прикрыть. Ну и часть цветов бы убрала, их многовато для такой высоты ёлки. И ветки эти на ёлке не очень. Их можно снять и с лишними цветами и мелкими шариками забабахать украшение на дверь, например.
Коленная ложечка• 19 декабря 2021
Автор, просто ёлочка маленькая для такого декора, дело в пропорциях. Но я бы не циклилась на одних шарах, не бойтесь добавлять разные формы. У меня к примеру тоже не очень большая. Всё у Вас получится
Сам себе Петросян• 19 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Ну для кого дешёвый, а для меня больше 500 грн на игрушки показалось занадто. И то вообще тупо не в тему(((
лучше верните
Хачапууури
• 19 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
лучше верните
Ага.....конечно, прям заберут у меня
Ненька наша• 19 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Я хотела нежную, чтоб прям Розово шампанская получилась....
Год голубого тигра наступает. Ваш цвет не в тему
Мадам БрЮшкина• 19 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
причем тут это? :))) но вообще 2022 год Черного водяного тигра. и наступит он 1 февраля. надеюсь, вы не предложите елку в черное наряжать
Я_канеша_извиняюсь• 19 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Блин, я декор только купила( столько бабла ввалила в шары и в цветы эти
купите больше елку
Так точно!• 19 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
а что они там делают?
Их нужно на ветки параллельно сверху положить, а не перпендикулярно повесить. Вид будет другой
Пешеходик• 19 декабря 2021
Тю. У меня вообще разнобой) сверху самые маленькие шары, снизу большие. Вообще не парюсь. Я бы и елку не ставила, но дочке надо. Только бесит потом эта мишура, занимает место весь год в шкафу. Не люблю лишнее в шкафу.
Сиамская сороконожка• 19 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Это типо ветки ивы.....
Это же додуматься на ёлку лепить иву)))))) автр, повеселили. Снимите эту проволоку, засуньте поглубже листья и купите подноготную белую гирлянду. Должно стать лучше.
Так точно!• 19 декабря 2021
Вот если бы из Ваших игрушек купили бы по цветам, например: нежно- розовый + шампань;
или
шампань+ бронза,
вид бы был другой.
А у Вас и розовый , и шампань, и красный, и ярко-золотой, и бронза...
или
шампань+ бронза,
вид бы был другой.
Хачапууури
• 19 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
или
шампань+ бронза,
вид бы был другой.
или
шампань+ бронза,
вид бы был другой.
Нету там красных игрушек
Там розовые и Шампань
Красная только одна девочка - ангелочек сидит на елке
Там розовые и Шампань
железный занавес• 19 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Видимо, гнались за ’’модой’’, а надо было покупать к чему душа лежит и под размер ёлки
Жена брата Админа• 19 декабря 2021
Очень симпатично
Для идеяльности)) можно попробовать более симметрично шары расположить . Чтоб синхронно расстояние и высота
И да, спустить верхние цветы - и на нижний ряд ёлки отправить