Хачапууури• 19 декабря 2021
Почему моя елка не такая красивая?
Что я делаю не так?? Почему у всех красивые, а меня шо попало ...
Сладкий лимончик• 20 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ваши игрушки за 3000 уже все здесь знают 😁
Я кстати забыла, что в те 3000 еще три гирлянды входило, так что все норм там по цене. Ну вам то приятно поржать с чужих неприятностей, то можете сделать вид, что этого не читали)
Сладкий лимончик• 20 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Я бы игрушки добавила и гирлянду внутрь спрятала.
А как ее спрятать? Я пыталась, но чет не поняла как, сверху тоже не очень нравится
Лунтик-паунтик• 20 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Пустить нити не по верху елки, а продевать через ветки )
Инфотуфелька• 22 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У меня у самой неприятностей выше крыши, так, что мимо. А если ещё +3 гирлянды, то цена вполне даже )