миссДавеча• 19 декабря 2021

Какая мебель у вас в гостиной? Не знаю, в какую сторону смотреть. Покажите, пожа

луйста! Думаю поставить тумбу под ТВ, может, полочки открытые, еще небольшой шкаф и комод возле боковой стенки.
автор миссДавеча • 19 декабря 2021
Ищу бюджетную простую мебель.

СКИБИДЫШь• 19 декабря 2021
И я послушаю. Очень актуально
Цветочница• 19 декабря 2021
чем меньше мебели-тем лучше, комод пот ТВ и шкаф и кресло еще какое-то
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
А если жилище не большое -- 1 комната. Куда одежду впихнуть?
автор миссДавеча • 19 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
О, или комод под ТВ, уже меньше единиц мебели. Спасибо!
Цветочница• 19 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
я не писала что шкаф не нужен. как раз он самый главный все остальное второстепенно-даже тв можно повесить
Цветочница• 19 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
да это будет супер, я купила тумбочки-они вообще не нужны для спальни, надо мне было один комод и этого достаточно. для меня ничего нет лучше чем пространство,сразу дышится легче
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
спасибо. если можно где бы глянуть, как все распланировать. а то фантазия у меня не работает.
Пэрисхилтонша• 19 декабря 2021
У меня маленький зал там мебели по минимуму. Это диван, кресло, тумба с тв и угловой шкаф-витрина