Госпожа_тамагочи• 19 декабря 2021

бесят уже эти подарки на Н.Г

малые то одно хотели и уже пришли игрушки с амазона, то что хотели
А сейчас ноют, что одна мечтает о другом у второй вкус изменился, я заранее по чуть заказываю, потому-что нет денег сразу всем купить перед НГ, теперь дети не будут так довольны подарками под елкой((((
автор Госпожа_тамагочи • 19 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Мой что получит, тому и рад. Рассказала ему в этом году, что Санты нет, Николая нет и т.д. Глазки выпучил так и спрашивает, а ты что раньше не знала?! Я аж замолчала. И давай мне экскурс в историю об истоках вот этого всего, святых благоделях и т.д. Спасибо блин, ютуб. Чтоб тебя. Но письма мы и до этого не писали. Он вообще подарки не приучен выбирать таким образом. Хочу это... хочу то... скажите Дед Мороз не справится с таким кол-ом заявок.
а сколько вашему?)

Баба-царьлебедь• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
та они и так бы забыли, что хотели, возраст такой...)))
5 і 7 доволі свідомий вік, як на мене.
Пополняю_Карму• 19 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Правильно - це як? Боятися змінити свій вибір та думку?
Правильно воспитывать, их выбор и думка тогда когда сами себе купят, а пока могут говорить что хотят на этом все, это дети!
Пополняю_Карму• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не поняла это как?
сказать ребенку, что д.м уже купил им подарки?))))
Нет мамочка бежать и купить сразу весь магазин!
Баба-царьлебедь• 19 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Так вони так і роблять взагалі-то. Ви не помітили?
Ответ дляПополняю_Карму
я смотрю у вас какие-то крайности
Пополняю_Карму• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
5 и 7
Ваши дети через два дня любую игрушку закинут и забудут что хотели, захотят другое.
Миледи• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а сколько вашему?)
6,5 лет. Жаль, что я раньше ютуба не успела. Подозревала. Он у меня любит всякие документалки. А теперь получается то ли дура необразованная, то ли обманывала...
Пополняю_Карму• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я не за материальное, хочу видеть их счастливые лица и очень готовлюсь к этому празднику, поэтому переживаю, чтобы не расстроились ((
ой вы того совсем, вам работать нужно, а то с ума уже сошли

Ответ дляПополняю_Карму
мне с братом дарили один подарок на двоих и мы довольны были, а вы не знаете с какой стороны целовать попу вашим детям!
то у вас с братом, мне дарили отдельно)
и то, о чем мечтала, барби, кэн )))
Ответ дляМиледи
смешной малыш
Айпишница• 19 декабря 2021
У нас одно правило. Когда письмо уже написано, ничего изменить нельзя. Поэтому я не покупаю ничего пока дети не напишут письмо, а дети потом могут менять мнение хоть 1000 раз, но хорошо понимают что получат только то что заказали в письме
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2021
Так и сказать, дед мороз уже давно подарки загрузил в сани и покажите им на карте Лапландию и где вы и как долго на санях ехать.
А новые подарки закажем на ваши дни рождения. Все. У меня всегда рады всему. На Николая сладости и книги, на нг небольшой подарок и всегда восторг
Пополняю_Карму• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
то у вас с братом, мне дарили отдельно)
и то, о чем мечтала, барби, кэн )))
ну вы своих распаскудили, они любой игрушке рады будут, а вот вы в свое время барби не наинрались если в детстве остались!
Пополняю_Карму• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я смотрю у вас какие-то крайности
Это у вас крайности они захотят через два дня лексус настоящий бежите покупайте!!Быстро. Вы такой бред пишите в теме и не видите, это у вас болезнь неизлечима, а вот детей изуродываете с детства и потом в социуме они вред только принесут.
Ответ дляПополняю_Карму
вы точно карму не пополняете, сегодня праздник будьте добрее
Ответ дляПополняю_Карму
’распаскудили’ применяйте это слово к своим детям, ясно?
Ответ дляАйпишница
письма не писали(
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо)

Прилипало• 19 декабря 2021
Моему 11. Никогда не спрашивала, что хочет. Узнаю это из разговоров поближе к празднику. Покупаю в инете. Без вот этих вот инстайтов, авиа и моря. Никаких проблем. Но мой ребенок никогда архи дорого не просил. Самый дорогой подарок был телефон за 8 тыс на 10летие. Сейчас хочет новую видеокарту к ноутбуку. Говорю, собирай. Никто из штанов не выпрыгивает. На НГ будут подарки в пределах 1500 грн.
Прилипало• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У вас проблемное детство было?
Царевна в уггах• 19 декабря 2021
Меня в этом году достали они оба уже. Что купила, то и будет. И потратила меньше, чем планировала. Охренели детки мои. Сама их разбаловала, работаю много, мало времени уделяю и старалась как-то побаловать. Наверное, компенсировать. Но задолбали, всё как должное принимается.
На Николайчика вот только фрукты и конфеты, на НГ то, что я уже купила.
Дело не в деньгах. Задолбали просто. Пусть ценят, а по-другому я не могу это ни привить, ни объяснить.
Ответ дляПрилипало
У вас проблемное детство было?
у меня было прекрасное и счастливое детство
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Правильно, это не устраивать культ подарков и не заглядывать в жопку после каждого пука!
Прилипало• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну тогда вы слишком заморачивайтесь по этому поводу...
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да, вони отримають те, що купила автор.

Але боятися змінювати свій вибір - звичка невдах.
Выбор подарка, это не неудача, вы путаете хрен с пальцем.
Ответ дляПрилипало
это пока на обсуждении тут, я еще не заморочилась, а возмущаюсь)
в плане не обдумала и не действовала)))
Баба-царьлебедь• 19 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ви не вмієте розуміти те, що написано.
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ви не вмієте розуміти те, що написано.
Ага, только вы умеете написать то, о чем подумали..... Мы из ваших опусов уже это поняли.
Не за Будка• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор, схитрите, пусть пишут письмо и в письме указывают все подарки, если про эти забудут, напомните им, скажите, вы же это тоже хотели. А потом как-то в разговоре скажите, что дедушка мороз дарит то, что у него есть на складе игрушек, интересно что же нам подарит...