Госпожа_тамагочи• 19 декабря 2021
бесят уже эти подарки на Н.Г
малые то одно хотели и уже пришли игрушки с амазона, то что хотели
А сейчас ноют, что одна мечтает о другом у второй вкус изменился, я заранее по чуть заказываю, потому-что нет денег сразу всем купить перед НГ, теперь дети не будут так довольны подарками под елкой((((
Ламзак_сдутый• 19 декабря 2021
Если ваши дети аж расстраиваются от ’не тех’ подарков может вы их просто уже завалили игрушками?