Латвийские_Номера• 19 декабря 2021

Правда, что при температуре нельзя купаться?

Где-то слышала такое, но блин, я пять дней уже лежу, на голове колтуны грязные, сама не мыта(((
Пошла бы в душ, но боюсь что еще больше поднимется, я свою с трудом сбиваю(
Рассказница• 19 декабря 2021
Наоборот , душ поможет снизить температуру . Ванну горячую нельзя
Рассказница• 19 декабря 2021
И вода смоет токсины с кожи , которые выходят с потом
Королева красоты• 19 декабря 2021
Душ навпаки знижує температуру
Просто болталка• 19 декабря 2021
И лучше себя будете чувствовать чистой, я всегда чувствую облегчение после душа во время болезни, если есть силы его принять.
Смячиком• 19 декабря 2021
Ви же митися зібралися, а не купатися.
Ищу Аленя• 19 декабря 2021
Если не нужно одеваться, идти в баню в другом конце двора, растапливать печь ( дрова в другом конце двора), потом помытой идти назад через двор в хату, то вполне можно мыться во время болезни. А вы думаете, откуда такие запреты берутся? Из средневековья и передаются по наследству.д
Уси-пуськи• 19 декабря 2021
Если у вас есть силы, нет слабости. То мойтесь на здоровье. Ничего не будет. Ванну нельзя горячую принимать
Green_Cat• 19 декабря 2021
При пневмонії не бажано, але це тільки тому, що на етапі висихання організм може переохолодись.
Якщо ж митися в помірно теплій воді (гарячій не рекомендується, як і розпарюватися), шіидко витертися, а потім в ліжко і гарячий чай, то все нормально.

В бані, до речі нормально, бо там повільно охолоджуємося в передбаннику.
Ищу Аленя• 19 декабря 2021
Ответ дляGreen_Cat

А высокие температуры в бане не смущают?
Green_Cat• 19 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Є методики лікування пневмонії і астми саме в парній...
Остановщица• 19 декабря 2021
Неправда.
Нельзя лежать 5 дней в своих выделениях
Мальчун-задирун• 19 декабря 2021
У меня вообще полежать в горячей ванной при температуре прямо потребность, это моя скорая помощь.
В умеренно горячей, конечно
автор Латвийские_Номера • 19 декабря 2021
Спасибо большое, сейчас собью и попробую душ принять
Гжегож Бженчишчикевич• 19 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Неправда.
Нельзя лежать 5 дней в своих выделениях
можно. мама туберкулезом болела, врач запрещал год мыться.
Остановщица• 19 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лишь бы возразить.
Год температура была? У автора туберкулез?
Вопросы риторические, ответа не требуется.
Гжегож Бженчишчикевич• 19 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Лишь бы возразить.
а я что автору отвечала? может с себя начнете смотреть куда и как отвечать?
Остановщица• 19 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Отвечать мне на мой ответ автору)
Логика не ваше, засим дальнейшие дискуссии прекращаю
Гжегож Бженчишчикевич• 19 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Отвечать мне на мой ответ автору)
вы просто как последняя инстанция в мире. решаете за меня и за себя)) логика не мое, а что ваше-глупое пререкание и мания величия? правильно, прекращайте свои неудачные попытки быть умной в общении со мной. конструктивный диалог реально-не ваше! да и этика общения вообще на нуле....