Вбигудях• 19 декабря 2021
Есть ли тут те...
Кто начал общение здесь, потом встречались в обычной жизни и стали приятельствовать?)
Чтооооооооооо?• 19 декабря 2021
Я общаюсь уже много лет и встречались лично с одной девушкой, которая здесь продаёт.
Мне без сахара• 19 декабря 2021
Да))) мы познакомились в 2013 году. В 2015 встретились в Киеве. Хотя я с восточной Украины а моя подружка из западной. Дружим семьями. Уже кумовья.
Проня_Прокоповна• 19 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
а потом морду били, потому что Валера
Кто такой Валера?)
Проня_Прокоповна• 19 декабря 2021
Я тут друзей не нашла, зато по делу почти всегда находила профессионалов нужных: сантехников, электриков, продавцов. Единственное что, парикмахера не нашла хорошего через этот сайт, хотя пыталась, но зато потом нашла через олх.
ЗдесяЯ• 19 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Вауууу!
Супер!!!!!
И Вас не смущает расстояние?
Ездите друг к другу в гости?
Супер!!!!!
И Вас не смущает расстояние?
Ездите друг к другу в гости?
Проня_Прокоповна• 19 декабря 2021
Ответ длямимозка
фото
Аааа, помню тема была, как девушка стулья покупала ))
Аноним_Галя• 19 декабря 2021
Очень хочется подружится с кем-то и в жизни видется. Но с моего города врят ли здесь сидят.
Мне без сахара• 19 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Вауууу!
Супер!!!!!
И Вас не смущает расстояние?
Ездите друг к другу в гости?
Супер!!!!!
И Вас не смущает расстояние?
Ездите друг к другу в гости?
Встречаемся 2 раза в год. Летаем отдыхать вместе
Блондинка в Законе• 19 декабря 2021
я из Днепра, дружу с пятью девочками разных возрастов, от 22 до 45 лет - познакомились тут в ’срачной’ теме, и пришли на разборки в Мост-сити в далеком 2017 году. Ездили семьями в загородный клуб, отправляли в роддом одну подружку, искали по всему городу собаку другой подружки, много было приключений. Есть у меня тут и особенная подруга, это та девочка что создала тему - свекровь и муж выгнали ее с ребенком, ее тогда знатно обосрали...уж такой есть тут народ. Но екнуло внутри и заставило в пижаме сесть в машину и искать ее по всей Гагарина, и я ее нашла.......Юлька люблю тебя)) знаю прочтешь!!