Садоводница• 19 декабря 2021
состояние вечного страха
все внутри сжимается, в груди давит. Только когда сплю ывает передышка, просыпаюсь и снова ком в груди, слабость, страх.
Ничего конкретного, просто такое состояние, юлокирет все. Н могу ни в гости пойти, ни одежду купить, ни поесть нормальо приготовить, все сконцентрировано на страхе.
Вот что делать?
alexander design• 19 декабря 2021
1. шейно-грудной остеохондроз
2. все что связано с невралгией
еще с сердцем когда неполадки, так бывает
2. все что связано с невралгией
Ход конём• 19 декабря 2021
Для начала сходите к невропатологу. Не запускайте ситуацию, потом трудней будет выйти из нее.
Уси-пуськи• 19 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Извините, но невропатолог не занимается проблемами тревожных расстройств.
Ход конём• 19 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Согласна. Но надо ж с чего то начать. У многих страх психиатра.
тело речь ум Я• 19 декабря 2021
Идти в этот ’страх’ и перепроживать его, в регрессии это и решается.
Это если желаете закрыть вопрос навсегда.