Блондинка в Законе• 19 декабря 2021
Девочки,как вам лосины под кожу Calzedonia?
Тут как тут• 19 декабря 2021
Безумно парят, как и многие другие подобные. Но качество норм, за сезон не потрескались, не протерлись
Блондинка в Законе
• 19 декабря 2021
Ответ дляparele
Я себе купила в прошлом году, и лежат) Как-то мне в них не очень комфортно, синтетика.
Да,а я хотела купить?
Блондинка в Законе
• 19 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Дрянь. Ну, цена завышена за такое качество на сезон.
Какая цена для них ок?
Блондинка в Законе
• 19 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
А они берутся складками или по фигуре сидят?
ничевока• 19 декабря 2021
Сидят они классно, не дуб дерево) но парят жуть, очень редко из-за этого ношу. В помещении как в бане в них.
Блондинка в Законе
• 19 декабря 2021
Ответ дляparele
Лучше купите на флисе.
Ну я и хотела под кожу на флисе или вы имеете ввиду верхний материал другой?
Блондинка в Законе
• 19 декабря 2021
Ответ дляparele
Да, там есть просто на флисе, без напыления. В дермантиновых, как мне кажется, сдохнуть можно в помещении.
Интересно,а они не будут смотреться как поддева
Веснушка• 19 декабря 2021
Тоже купила недавно-я мерзляк мне подходят,они тонкие на ощупь -не плохие, как по мне цена норм на 92-хс я бежевые поймала правда без скидки .еще одни купила только термо-но они тонкие я в таких мерзну-ношу их под них вместо колгот под джинсы
Мороженная курица• 19 декабря 2021
Офигенные. У меня их 2 под кожу, одни на флисе, вторые без. Лосины пуш ап кальцедоны тоже крутые. Колготки и носки супер. Очень классно все садится и нифига не парит. Но я худенькая. Может жирбасиков и парит.
Пешеходик• 19 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Хм. Меня не парят (утеплённые)
Блондинка в Законе
• 19 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Спасибо,а на ОБ 94см влезу в xs или брать s?
Вумна вутка• 19 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
Ну я вот 48 кг и мне парят, капец как
Блондинка в Законе
• 19 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
Спасибо,у меня только купальник этой фирмы,понравилось качество
Ща как дам• 19 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Какая цена для них ок?
300 грн, потолок. У меня были турецкие, копеечные, нормально носились по паре сезонов. Кальцедония очень разочаровала: покрытие как вздувается, а потом лопается. И я ношу аккуратно, и размер у меня XS, нечему тереться и портить верхний слой. Короче, оно того не стоит.
Пешеходик• 19 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я в прошлом году на ОБ 93 взяла С - было тесновато, шов начал расходиться на попе, и ткань полезла
В этом году взяла М - другое дело. Чуть свободно, но лучше так.
Блондинка в Законе
• 19 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Блин,чёт я теперь в растерянности…
Шопингмонстр• 19 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Они афигенные, просто супер. Я купила в этом году на флисе ненарадуюсь. Мне очень нравятся. Просто очень. Теперь ещё жду скидок чтобы в других цветах купить
Шопингмонстр• 19 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я с взяла
Шопингмонстр• 19 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Блин,чёт я теперь в растерянности…
Я такого вообще не заметила. Качество огонь у них
Шопингмонстр• 19 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
М как советуют будут велики. У меня сейчас 94 объем, я бы и хс носила, эти с даже свободно ваты, я бы больше утянула себя))) но это я. М-ку в любом случае не советую
Мороженная курица• 19 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Так они как раз сейчас по скидкам 300 грн
МатьЧасть• 19 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
А стирать их как?
МатьЧасть• 19 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
Где?