Госпожа_тамагочи• 19 декабря 2021

бесят уже эти подарки на Н.Г

малые то одно хотели и уже пришли игрушки с амазона, то что хотели
А сейчас ноют, что одна мечтает о другом у второй вкус изменился, я заранее по чуть заказываю, потому-что нет денег сразу всем купить перед НГ, теперь дети не будут так довольны подарками под елкой((((
Заместитель Анонима• 19 декабря 2021
Воспитывайте детей правильно и не будет этого гемора

КлараЦеткин• 19 декабря 2021
Письмо написали, оно улетело и все. Дед Мороз уже закупил подарки.
Ну а если деда мороза нет, прямо говорите, что вы уже все приготовили, раньше надо было думать.
Баба-царьлебедь• 19 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Правильно - це як? Боятися змінити свій вибір та думку?
Новопоштинская• 19 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Плясать по дудку и менять мнение каждый раз
Раз заказали, значит получат то, о чем просили
автор Госпожа_тамагочи • 19 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
не поняла это как?
сказать ребенку, что д.м уже купил им подарки?))))
Новопоштинская• 19 декабря 2021
Автор, нужно было взять за привычку интересоваться , пусть накидывают много вариантов, а вы уже что-то из этого списка
Раз мнение часто меняют, подождите, вдруг ещё раз изменят )))
Или получат уже в другой раз
Ответ дляКлараЦеткин
я покупала с октября, мы на словах обсуждали, чтобы они хотели на н.г, понимаю, что рано, но реально хорошие цены были, дети письма не писали
Новопоштинская• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не поняла это как?
Какой возраст?
Баба-царьлебедь• 19 декабря 2021
Ответ дляНовопоштинская
Да, вони отримають те, що купила автор.

Але боятися змінювати свій вибір - звичка невдах.

Ответ дляНовопоштинская
Какой возраст?
5 и 7
Баба-царьлебедь• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
5 и 7
Автор, діти будуть все одно раді подарункам. Ви занадто переживаєте про матеріальне.
Новопоштинская• 19 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да, вони отримають те, що купила автор.

Ага, а у лидеров семь пятниц на неделе?
Непостоянство уже крутое качество?) Ну-ну
Дети могут хотеть много чего, но считать это супер качеством ад смешно )
Новопоштинская• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
5 и 7
Дач вполне можно сказать, что дед мороз уже выбрал для вас подарок, может не успеть найти новый)
Ответ дляБаба-царьлебедь
я не за материальное, хочу видеть их счастливые лица и очень готовлюсь к этому празднику, поэтому переживаю, чтобы не расстроились ((
Баба-царьлебедь• 19 декабря 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ага, а у лидеров семь пятниц на неделе?
Де я таке писала? Це плоди вашої фантазії.
Баба-царьлебедь• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ви вважаєте, їхнє щастя настільки від цього залежить?
Покорительная• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не поняла это как?
Я так и говорю))). Что все готовится заранее, чтобы успеть всем детям приготовить.
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет конечно, это мои заморочки, уже думаю некоторые игрушки продать и купить некоторые те, что просят
если успею за 10 дней, вроде спрос сейчас хороший и я брала по хорошей цене в интернете везде дороже эти игрушки
riabinakudriavaia• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не поняла это как?
Конечно. Лети обычно в начале декабря писали, письмо ’отправляли’ и все. Дед Мороз получил, его помощники уже все приготовили.

riabinakudriavaia• 19 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Свой выбор и думки можно менять бесконечно, когда ты сам их исполняешь.
Покорительная• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На мой взгляд, дети все равно радуются подаркам, особенно в таком возрасте.
Ответ дляriabinakudriavaia
в таком случае мои бы писали письмо в начале октября)))))
рановато ))))
Баба-царьлебедь• 19 декабря 2021
Ответ дляriabinakudriavaia
Виконувати побажання дітей - добровільний вибор автора, а не їхня вимога.
Баба-царьлебедь• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
рановато ))))
Чому? Можна і в жовтні.
Покорительная• 19 декабря 2021
У моей дочки желания меняются очень часто. А подарки я люблю покупать заранее, а не в последнюю минуту. И могу сказать, что она была очень рада тому, что принес Миколай.
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чому? Можна і в жовтні.
та они и так бы забыли, что хотели, возраст такой...)))
Творог для розжига• 19 декабря 2021
у нас такой младший, семь пятниц на неделе, перед новым годом пойду в магаз и куплю, что будет актуально на тот момент.
У старшего все было стабильно - лего
Миледи• 19 декабря 2021
Мой что получит, тому и рад. Рассказала ему в этом году, что Санты нет, Николая нет и т.д. Глазки выпучил так и спрашивает, а ты что раньше не знала?! Я аж замолчала. И давай мне экскурс в историю об истоках вот этого всего, святых благоделях и т.д. Спасибо блин, ютуб. Чтоб тебя. Но письма мы и до этого не писали. Он вообще подарки не приучен выбирать таким образом. Хочу это... хочу то... скажите Дед Мороз не справится с таким кол-ом заявок.
Инфотуфелька• 19 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не поняла это как?
Сказать, что д.м. дарит то, что считает нужным и некоторым детям может вообще ничего не подарить
Пополняю_Карму• 19 декабря 2021
мне с братом дарили один подарок на двоих и мы довольны были, а вы не знаете с какой стороны целовать попу вашим детям!