Карапулька• 19 декабря 2021

В 80 м помститися 2 сім´ї?

В останній момент надумали поїхати з друзями відпочити і не знаходжу підходящого житла . 80 м.(3 спальні) зовсім погано для 4 дорослих +3 дітей?
Результат:
вже голосів: 191
160 (83.77%) Нормально
26 (13.61%) Мало
5 (2.62%) Результат
Капитошечка• 19 декабря 2021
Вам же там не всю жизнь жить. Для нескольких дней - нормально

Настенные трусы.• 19 декабря 2021
А ванных сколько?
автор Карапулька • 19 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А ванных сколько?
Настенные трусы.• 19 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
Будет не комфортно
Каяспер• 19 декабря 2021
Если все дети могут спать в одной комнате, то почему нет?
автор Карапулька • 19 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Діти будуть 2 в одній, і то можливо менший прийде вночі до нас , а дитина друзів одразу з ними
Корсет_на_шурупах• 19 декабря 2021
мне кажется понятие отдохнуть в одной квартире с детьми , и одним туалетом - это далеко от понятия отдых)) конечно мало- минимум 2 санузла должно быть, и лучше два этажа. Хотя итак слабо представляю, что это за отдых)
ПоЗиТиВнАя• 19 декабря 2021
Помститися?!
автор Карапулька • 19 декабря 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Відпочити- це піднятися в гори, покататися на санках

автор Карапулька • 19 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Помститися?!
Не получилося відредагувати
Мама фифти цента• 19 декабря 2021
Главное чтобы там две ванны и два туалета было. Потому что вечером пробка будет всем помыться, а утром пописать.
Корсет_на_шурупах• 19 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
ну пробуйте, может у вас друзья не напряжные) физически конечно вместитесь , чего ж нет
автор Карапулька • 19 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
Нема 2
Кудряшка Сью• 19 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Помститися?!
Вот я зашла почитать, как 80м году отомстили второй семье.....
автор Карапулька • 19 декабря 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ми разом часто відпочиваємо, але переважно площа більша
ЛюбимаЯНЬ• 19 декабря 2021
мы ездили семьей,4 человека. снимали апартаменты, 83 кв. кажется было. и 2 санузла. места было ооочень много, даже когда в гости приходили друзья из соседнего отеля)
Khmelnichanka• 19 декабря 2021
Мені здається, що проблема не в тому, що там 80 кв.м., а в тому, що там всього один санвузол...
КинДза• 19 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
И я. Это так интригующе.
Но все равно, надо уместиться, может и мстить не придется, зима все-таки.
Летние темы о совместном отдыхе как правило сопровождаются недовольством.
ничевока• 19 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
В Карпатах есть же варианты домиков, где на этаже несколько комнат с отдельными санузлами, а внизу общий ход с кухней. Я бы только такой искала. Всем вместе будет не очень.

Коко Шанель• 19 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
этот минус все решает(