МошеЙница• 20 декабря 2021
Есть ли тут инопланетяне?
Вы тоже советчицу читаете? А как Вы ходите в туалет и как летаете на тарелках?
Полиэтиленовый привет• 20 декабря 2021
Естественно!
В туалет ходим молча. На тарелках не летаем, мы с них едим.
Марфушечка душечка• 20 декабря 2021
У нас не тарелки. Мы перемещаемся по космическом лучу
В туалет не ходим. У нас безотходно все.
А советчица у нас считается мерилом человеческой мудрости)))
Поэтому земляне у нас не считаются разумными
Попадалочка• 20 декабря 2021
Советчицу анализируем регулярно и лучше узнаем жизнь землян. Тарелки это вчерашние технологии и мы телепортируемся. А какаем мы фиалками.
Аноним с кешбеком• 20 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
а по какому принципу была выбрана именно советчица? как мерило:))))