Ку-кусик• 20 декабря 2021
Блогер из Австралии неистово радуется снятию запретов
При этом говорит , что у них уколото почти 100% (по версии our worlb in data чуть более 76).
Единственное остаётся вакц+ тест для въезда и маски в транспорте, а также дистанция.
Радуется что у них уже свое производство, и с 2024 они на самообеспечении по вакцине.
Говорит раньше было 13 тыс заражений, а сейчас 25 тыс, но это не страшно, потому что нет нагрузки на медицину . Хоть вакцина не останавливает передачу, заражение и болезнь, она уменьшает возможность побочек после болезни. Австралия была закрыта почти два года.
Что думаете?
Ку-кусик
• 20 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Что они сошли с ума
Может он один там такой, а то я в шоке если честно.
Из Кукуева я• 20 декабря 2021
В Штатах начинают вводить масочный режим и запреты… зима
Везде так будет
Настенные трусы.• 20 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Везде так будет
Кроме Украины. У нас новый год, елка, корпоративы и Буковель.
Ку-кусик
• 20 декабря 2021
Ку-кусик
• 20 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот алгоритм вакцинальной защиты:
Он примерно так и сказал, сократил немного))
Бабка в тапках• 20 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Везде так будет
Вы читали их рекомендации на Рождество европейцев переплюнули
Ку-кусик
• 20 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Так это ж рекомендации, не? Там же не во всех штатах?
НашлаПерепискуМужа• 20 декабря 2021
В Австралии лето. Поэтому временно будут условные плюшки.
Северная часть планеты уходит в новые карантины и ограничения. Самые вакцинированные страны Европы - лидеры по жесткости ограничений, и это на фоне 3-й дозы.
НашлаПерепискуМужа• 20 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Пока пальма первенства в соревнованиях по степени маразма.
Бабка в тапках• 20 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Знакомые говорят, что много народу взяли на исполнение рекомендацию
Уси-пуськи• 20 декабря 2021
По поводу нагрузки на мед.систему,думаю что каждый может сравнить смертность по странам в перерасчёте на количество заболевших и количество вакцинированы.
Швабристка• 20 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Здесь было уже много тем, как родители, бабушки/дедушки не хотят, чтоб внуки приезжали на праздники. А если и приедут, то вход только по тестам. Маразм крепчал. Многие здесь это поддержали(((
Бабка в тапках• 20 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В Мельбурне был самый долгий локдаун, зажали людей в клещи не по-детски на австралийском континенте, в авиации вообще капец , показатели упали До уровня середины 80х
Настенные трусы.• 20 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Боже, какие идиоты
спать в масках им ещё не сказали? Посмотрите фильм Тихая ночь- там очень круто описана ковидошиза
Бабка в тапках• 20 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Боже, какие идиоты
Зачем мне?
я вижу только одно: вселить и культивировать страх и чувство вины у людей во всем мире,
Настенные трусы.• 20 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Это благодаря телевизору, последние 2 недели тв пропаганда усилилась, уже говорят, что каждый 9й непривитый умирает
данные с потолка..
Настенные трусы.• 20 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Зачем мне?
Да, там как раз про страх, что проще себя убить, чем включить мозги. ((
Бабка в тапках• 20 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Любой психолог знает, что страх и чувство вины- первые эммоции для манипуляций обществом
Жена сантехника• 20 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Зачем мне?
Да, потом проще управлять. Делать законы разные. А так люди могут возмутиться.
Ку-кусик
• 20 декабря 2021
Ответ дляСекс-Бомба
13 тыс и 25 -это все, что нужно знать о вакцине.
Он говорит мол ниче страшного, мы смотрим на опыт других развитых стран , там также.
Секс-Бомба• 20 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Ну понятно. Но здесь даже между строк читать не нужно, если телевизор не смотреть.
Оскорбляю всячески• 20 декабря 2021
Узники концлагерей тоже радовались, когда крематорий перестал работать. Австралийцев временно выпустили погулять, ненадолго.
МастерЮля• 20 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
У нас Ляшко заявил, что на новогодние уличные ярмарки будут пускать по сертификатам. Интересно, кто во Львов поедет на новогодние праздники с таким дебилом у власти
Тень льва• 20 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Мы едем
МастерЮля• 20 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Мы едем
Поздравляю! У меня во Львове в Макдональдсе на проспекте Шевченка какая-то ’добровільна дружина’ требовала показать сертификат. Больше туда не пойду.
Тень льва• 20 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Не проблема вообще