Ку-кусик• 20 декабря 2021
Блогер из Австралии неистово радуется снятию запретов
При этом говорит , что у них уколото почти 100% (по версии our worlb in data чуть более 76).
Единственное остаётся вакц+ тест для въезда и маски в транспорте, а также дистанция.
Радуется что у них уже свое производство, и с 2024 они на самообеспечении по вакцине.
Говорит раньше было 13 тыс заражений, а сейчас 25 тыс, но это не страшно, потому что нет нагрузки на медицину . Хоть вакцина не останавливает передачу, заражение и болезнь, она уменьшает возможность побочек после болезни. Австралия была закрыта почти два года.
Что думаете?
Ку-кусик
• 20 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
У нас Ляшко заявил, что на новогодние уличные ярмарки будут пускать по сертификатам. Интересно, кто во Львов поедет на новогодние праздники с таким дебилом у власти
Наверное будут всех пускать или поставят полицаев. Метро и транспорт сейчас битком!
МастерЮля• 20 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Просто сами по себе эти полицаи портят ощущение сказки и волшебства. А у них же, тоже норма по штрафам