Грабля• 20 декабря 2021

Вы готовите рыбные котлеты?

Ищу рецепт самых вкусных котлет)))
Главное- какую рыбу берёте?
Чупокабра• 20 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
мороженую?
нет, размороженную. но буквально на чуть-чуть, чтоб не сварилась.
я заметила, что после этого и мясо становится более вязким.
Пиу!Пиу!• 20 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
здесь еще обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3043422
Спасибо, моя темка) уже съели давно)
Божья коровка• 20 декабря 2021
Ответ дляГрабля
У меня ребёнок рыбу не ест совсем. А котлеты ест- говяжьи и из идейки. Вот думаю, может будет есть рыбу в виде котлет?))))
Поэтому в первый раз нужно максимально вкусные)
Сделайте напополам курица + хек.
Обижулька• 20 декабря 2021
Покупаю уже готовый рыбный фарш норвен, там хек и минтай если не путаю. Туда зелень, немного морковки на мелкой терке, лук, соль,перец и яйцо. Все жарю или тушу их, могу в духовке сделать .
Булки не кладу никогда
Советчица Года• 20 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Нет. Внутрь пассирую лук и млрковь. Булку в молоке и тертый сыр
Яйцо и никакой манки. Котлетки бомба. Ушли от мяса совсем
Рыба сырая ?
Божья коровка• 20 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Рыба сырая ?
Из сырой намного вкуснее. Я пробовала немного приваривать, да так легче отделить кости, но вкус не тот.
Одни_мысли• 20 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Рыба сырая ?
Конечно
Домовенок Кузя• 20 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зачем варить?Вареная цже в котлеты не сформируется
всё прекрасно формируется.
я тоже делаю из вареного.
беру тушку и в свч на 5 мин,разбираю от костей и всё остальное как обычно.
Карусель-весель• 20 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Формируется, можно даже запечь.
Я делаю из сырой, и по самому простецкому рецепту - рыба (хек, минтай), немного сала или жирной свинины, сырой лук, яйцо, соль, перец и белый хлеб.
Если вижу по фаршу, что жидковат, добавляю манку или сухие хлебные крошки.
Хорошо вымешиваю фарш и жарю на подс. масле без всякой панировки.
Моим нравится.
Раздражевская• 20 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо, моя темка) уже съели давно)
я сегодня снова толе толстолобика взяла
Таракашечка• 20 декабря 2021
Ответ дляГрабля
И потом просто обжарить на масле? В муку или сухари обмакивать?
В сухари или муку , попробуцте в рыбный фарш добавить только соль перец, лук и 2-3 стол ложки овсяных хлопьев, дать постоять полчаса и жарить, это лучшиц рецепт, кот я знаю