девенки, кто разбирается в детских...ребенку в ноябре 2013 исполнилось 2года. теперь получаю 130гр. муж официально получает 3тыс грн, плюс эти 130гр. перерасчет можно делать только после полугода т.е. в мае 2014г. или уже и сейчас что то получится?ну больше чем 130гр эти
Сусановна• 13 января 2014
Не гадайте, а подайте на перерасчет.
Там документов не много.
Много не получится.
Там документов не много.
Много не получится.
Каравай-каравай• 13 января 2014
Ответ дляVoronaVV
Можно и сейчас но там справок, мы начали делать и плюнули, добавляют они кому 100 кому 200 грн а потом через 6 мес опять нужно это делать.
. Мне 500 добавили.И делаю перерасчет с рождения.Еще пол года единоразовое буду получать+ к этим 500.Потом без него думаю еще больше будет.
elena_seletskaya• 13 января 2014
Я получаю 130грн,(безработная,но на учёте не стою)малому 2года 3 мес.У мужа около 1500грн.офиц-но. Нам можно подать на перерасчёт?