Глас_Народа• 20 декабря 2021

Нормальный парень и девушка с физическим недостатком

Девочки, есть знакомый мужчина, женат не был, приличный, умный, со средним зароботком. Не пьет, не курит, не гуляет. По характеру не очень решительный, стеснительный. Вот узнала, что он стал ходить к девушке с физическим изьяном - у нее искревление позвоночника, есть горб, вообще телосложение грузное, лишний вес. Да, она тоже не глупа, приятная в общении, свои комплексы не проявляет. Они вместе работают, давно их пытались свести вместе, но он всегда отнекивался, девушка была не против. И вот сейчас у них, вроде бы, отношения. Они скрывают свою связь. Скорее всего - он ее стесняется. И еще видели их в одной компании - у нее глаза светятся, когда смотрит на него, у него- нет, даже какая-то неприязнь видна. Но все же - как думаете, что им движет? Зачем ему она? И главный вопрос - может ли мужчина без физического влечения, чувств спать с женщиной?
Ниф_ниф• 20 декабря 2021
Без чувств легко.без влечения никак.

Ниф_ниф• 20 декабря 2021
Есть мужчины с отклонениями которых только физические изъяны возбуждают. Инвалидизации, грубое ДЦП.
автор Глас_Народа • 20 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Без чувств легко.без влечения никак.
как тогда она может его возбуждать?
автор Глас_Народа • 20 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
нет- нет, он нормальный. Он всегда с удовольствием замечает красивых женщин, но стесняется, не решается проявлять внимание.
Galina_vinsport• 20 декабря 2021
Автор, у меня сколиоз 3-4 степени.. у мужа прекрасная физическая форма.. 10 лет вместе.. бесит меня неимоверно и я развестись хочу. но он.. категорически против..
с влечением все норм..
beril_он• 20 декабря 2021
Но все же - как думаете, что им движет? - член в штанах движет
Лапка• 20 декабря 2021
Есть у меня подруга - искривление позвоночника и деформация грудной клетки ( с рождения). Как человек - прекрасный! веселая, настоящая. Замужем за обычным парнем, родила абсолютно здорового, прекрасного ребенка. Живут счастливо, уже лет 15 наверное вместе. Все возможно.
Вилами по воде• 20 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
с влечением все норм..
Вы не любите его уже?
Ниф_ниф• 20 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
как тогда она может его возбуждать?
Почему вы уверены что у них есть секс. И главный вопрос почему вообще вам это интересно?

автор Глас_Народа • 20 декабря 2021
Ответ дляberil_он
почему тогда не к симпатичной? почему раньше не соглашался быть с ней, а сейчас решился?
Мона Лиза• 20 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
с влечением все норм..
У меня тоже так сколиоз 3-4 степени, виден горб с левой сиороны. Три раза замужем двое детей.
Galina_vinsport• 20 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Вы не любите его уже?
мы разные очень.. мне нужен движ, походы в рестораны.. а ему нужна рыбалка и больше никакого отдыха ему не надо.. семьей выходим гулять пару раз в год..
автор Глас_Народа • 20 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
не уверенна на 100 %, но он ходит к ней домой, она угощает его обедами.
Galina_vinsport• 20 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
вот.. никогда мне сколиоз не мешал выйти замуж..
Вилами по воде• 20 декабря 2021
Автор, у меня ужасный шрам и как бы впадина в поясничном отделе позвоночника после перелома и нескольких операций, ноги все в шрамах, живот, лобковая часть также.
Второй раз замужем
Дикая Роза• 20 декабря 2021
Я не понимаю, почему вас это интересует. Это их дела.
Вилами по воде• 20 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
На компромисс не идёт?
Колхозница• 20 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
А с ним на рыбалку не пробовали? Мы ездим иногда машиной, они с детьми ловят, я своим занята, могу рукоделие какое-то захватить с собой
Гигиенишвили• 20 декабря 2021
Зависть она такая

автор Глас_Народа • 20 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
это их дела, но видно, что он ее стесняется. Если есть чувства - недостатки человека просто не замечаешь, тут другая ситуация.
Дикая Роза• 20 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ну его же силой никто не заставляет.
Пока все, видимо, устраивает.
Кусочек Сыра• 20 декабря 2021
У мене є подруга - інвалід по зору. Не повна сліпота, але дуже поганий зір і косоокість. Вийшла заміж за здорового чоловіка, народили здорову дитинку. Обидва дуже освічені. І він ніколи її не соромився.
Кусочек Сыра• 20 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ще й господиня хороша.
неДоПриличий• 20 декабря 2021
Ответ дляberil_он
а каклетка и компот?
Срочнокпсихологу• 20 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
переиначим вопрос: почему не я?
автор Глас_Народа • 20 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Ну его же силой никто не заставляет.
Пока все, видимо, устраивает.
а может, ему просто удобно? у нее жилье, а он к нам на работу ездит, она его кормит обедами, не требовательна. Такое может быть? Или без чувств и влечения он бы на это не повелся?
автор Глас_Народа • 20 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
переиначим вопрос: почему не я?
Ну ко мне он пытался подкатить, я его оттолкнула вначале, он и сдался. Через время узнала, что он с ней.
Ксения З.• 20 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Может
Galina_vinsport• 20 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
На компромисс не идёт?
неа.. очень редко.. каждое воскресенье у него рыбалка
Galina_vinsport• 20 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
каждое воскресенье с ним ехать? в любую погоду? мы можем раз - два в год всей семьей поехать на рыбалку. а так.. у него рыбалка - отдых от семьи..