Не будь КакСвета• 20 декабря 2021
Заметно поредела шевелюра после ковида ((((
Чем восстановить? Что вам помогло?
Резвая лошадка• 20 декабря 2021
Массажи головы и воротниковой зоны, омега 3, Биотин в конских дозах, витаминные комплексы В, цинк...
Как вариант.
Я_готова_ко_второму• 20 декабря 2021
Мне омега 3. Причём ковид был ещё в марте. В сентябре заметила, что волосы выпадают. И сейчас уже отрастают.
Нуждаюсь в общении• 20 декабря 2021
Фабао лосьон и витамины комплидермол. По рекомендации Корниловой, очень хорошо помогло
куркулиха• 20 декабря 2021
Тоже самое,у меня вообще гены лошадиные))я в жизни не подумала бы,что волосы так могут сыпаться,мне 38.
АдеКВАтная• 20 декабря 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А чью пили?
Солнечный зайчик• 20 декабря 2021
Анализы на Б12, железо, Д3, и гормоны щитовидки - там проблема. А потом уже витамины по надобности. Будете пить что попало без анализов - результат будет нулевой.