Ще з цiкавого Что будете дарить мужьям на новый год? +44 I’m into you too much now +22 Кому в вашей паре повезло больше с партнёром? +34 Не повезло женщинам.. вот что будет с женщиной, которая за собой не следит +34 Хочу почути думку зі сторони,бо втомилась +58 Знаете, самое страшное понять, что это не тот за которого стоило так бороться +52 Чоловік труситься перед тцк +55 Так приятно читать финал таких историй +13 Он объявится сегодня?( +16 Красивая пара? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?3+673 Кік Віку вже обсуждали?2+572 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+422 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+342 Нокия выпустила новый телефон +251 ещё
Сейчас читают! Одесса, все плохо?3+343 Кік Віку вже обсуждали?2+272 Ваші підлітки розуміють наскільки важливе навчання?6+236 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+162 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+152 Нокия выпустила новый телефон +141 Офигела от цена на серебро5+145