Жена аллигатора• 20 декабря 2021
Амазон
Девочки кто заказываем с Амазон САМ ДЛЯ СЕБЯ,скажите пож. Одну игрушку можно заказать или лучше через посредника.
Снегурочко• 20 декабря 2021
Можна НП шопінг, у них мінімальна вага йде від 0,5 кг, і здається, не нараховують об´ємної ваги, відправка авіа. Якщо іграшка дешевша 20$, можна відкрити на амазоні пробний прайм на місяць, головне, не забути відмовитись в кінці пробного періоду, щоб не списало гроші.
Пищалка• 21 декабря 2021
У миста минимально около 7 долл, до 1 кг, если совсем грамм 300, можно easy express у них от 300 гр тарификация, новая почта не перепаковывает посылки за коробку с амазона много заплатите, так у меня было пару лет назад
Жена аллигатора
• 21 декабря 2021
Спасибо) а если не НП какая ещё выгодная транспортная компания?
Клевотница• 21 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Например хочу такую куклу малой
я ее недавно за 13,85 заказала, через посредника, сама не хочу рисковать,
Сумка с непогодой• 21 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Например хочу такую куклу малой
Такую смотрите ещё у нас сразу, в Украине. Иногда со скидками дешевле тут будет. Амазон любит засунуть в огромную коробку товар.
Мист возит дешевле всего, если сами соберётесь.
Посчитайте куклу+доставку+комиссия банка. Возможно купить сразу здесь проще.