Чики-брык• 21 декабря 2021
Как же я хочу выспаться
Спать сутки напролёт, а лучше двое суток, не вставая с постели, зашторив окна натемно, отключив телефон и обняв кота... Но нет, до 3 ночи ещё работать, а утром на работу
Девочки, а у вас какие мечты?
После шести ни-ни• 21 декабря 2021
А у меня послезавтра отпуск наконец-то, надо продержаться завтра, а мечты, как у вас. Буду спать неделю
Чики-брык
• 21 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Оой, классно, рада за вас)))
Отдохните по полной
Чики-брык
• 21 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Выспаться
Уехать куда нибудь
Это точно, в идеале уехать куда-то на море и спать под солнышком и шум моря
Пургену мне• 21 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Так вы под солнышком или в темноте? Определитесь)
Чики-брык
• 21 декабря 2021
Ответ дляПургену мне
Это в идеале под солнцем)))
Дома пока только в темноте могу))
Божья коровка• 21 декабря 2021
Я 20 лет сплю до 14 дня , с котом под боком, скучно, но привыкла так уже.
Перемены для меня страх
Чики-брык
• 21 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
А я в 8 вечера заснула и в 11 вот встала, вы тоже так делайте)
Я так и делала раньше, но когда вставала в 11 - все равно ужасно хотелось спать, и в итоге я опять на все махала рукой и засыпала уже до утра)
Так хоть еще что-то делаю до сна)))
Чики-брык
• 21 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
Перемены для меня страх
Та поверьте, если будет ситуация, когда надо переучиться - то привыкнете))
А если сейчас все хорошо - то почему нет? Я бы с удовольствием так же делала, если б не работа утром))
Пургену мне• 21 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Это в идеале под солнцем)))
Дома пока только в темноте могу))
А я б хотела на берегу океана в шатре. Там удобней было бы)
Головная• 21 декабря 2021
Радуйтесь что дома работаете и никто не трепит нервы.
Я три по 12 отработала день спала, а теперь кукую. Вот где жесть..
Курочка-наседка• 21 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
А ночью ,что будете делать?
Курочка-наседка• 21 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Вы трое суток или 3 дня по 12 часов?
Я неделю по 12 часов отрабатываю и хоть бы что ,спать хочу ,но не могу
Луковая• 21 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А ночью ,что будете делать?
Вот сейчас уже буду ложиться, на работу в 8 вставать...
Курочка-наседка• 21 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Три ночи подряд по 12 ч. И в стрессе
Вы ночью работаете?Это тяжело наверно,я вот ночами не сплю может тоже в ночь куда пойти,так я и днем не сплю сильно
Головная• 21 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Да, и с идиотами, Господи прости!!!
Головная• 21 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Будете спать потом и днем.