Лепешечка• 13 января 2014
Нужен салат для мужа
У мужа ДР. Он очень любит всякие салаты из свежих овощей. Кулинарочки, поделитесь рецептами. Если можно, необычными в плане сочетающихся продуктов и не очень долго приготавливаемые. СПАсИБО ВСеМ!!
olenkastrekoza• 13 января 2014
Листья салата, креветки, перепелиные яйца, руккола ( не обязательно), соломкой порезать болгарский перец и огурец свежий. Заправить оливковым маслом
Тоскующая• 13 января 2014
Я еще такой делаю, легкий и быстро: листья салата, помидоры, огурцы, перчик и всякая зеленушка - укроп, петрушка (что больше по душе) и заправить оливковым маслом