Великий сатирик• 21 декабря 2021
Все готовятся к новому году … а у тебя полная опа (((
Люди все в новогоднем настроении , выбирают подарки , готовят меню на стол , что то выбирают , покупают ..
А тут с октября выбраться не можешь из больниц и поликлиник . Ребёнок переболел , мама попала в больницу , через пять дней узнаём - ковид . Следом муж , благо в лёгкой форме , после него я , в тяжелой и в больнице три недели … старший ребёнок заболел , в лёгкой форме . Две недели как вышла из больницы , у младшей сегодня 38.5 , утром к врачу . Я просто уже в истерике .
Я потеряла работу , муж был на больничном и получил три копейки , маму уже в кредит лечили , она была в больнице больше месяца , я в больнице три недели , старший и муж дома лечились … потрачено было все что можно ( может кто то и скажет что это копейки , но у нас ушло больше 50т грн , для нашего зажопинска это хорошие деньги , а мы на аптеку спустили все что могли и остались ещё с минусом (((
Мне страшно представить где мне завтра искать деньги на аптеку и лечение ребёнка (
ну как так ? почему такой ужас творится (
Сколько_мне_лет?• 21 декабря 2021
Крепитесь, главное что все живы. Все наладится обязательно в новом году.
Великий сатирик
• 21 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
спасибо , я хоть поплачу пока малая спит … я так устала от этого всего 😭
Кружите меня,кружите• 21 декабря 2021
Все будет ок. У нас когда-то тоже год говенный был. Мама моя неожиданно пришла в гости 31 декабря, а муж дома режет себе кусок хлеба без ничего, тк больше ничего не было🤣 Это мы еще 5 мин назад студентами были и первый год жили вместе))
Великий сатирик
• 21 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Соцпомощь маме оформили в связи со стационарным лечением?
нет , этим заниматься просто некому было
Все возможно• 21 декабря 2021
Не нужно ныть, все у вас отлично. Живы, даже есть муж, дети и было 50 тысяч на лечение. У многих нет мужа или нет такого нз на случай болезни и что теперь? лечь на дорогу и умирать?
Выздоровеете, найдете другую работу. Муж не инвалид, работает, все получится. Удачи. Меньше негатива
Стебель_березы• 21 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Это же не сложно. Эпикриз, чеки, и ещё пару ксерокопий документов просто отнести в собез. Все, конечно не возмещают, но и процентов 40-50 тоже деньги.
Великий сатирик
• 21 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
50 было , а на кредитке ещё минус 15т … муж работает , но у него з/п как минимум 12 января , а до этого времени надо прожить как то .. я не знаю как и от этого мне ещё хуже становиться . И тут сегодня новая болячка в дом (
я то могу ничего не есть , как выше писали кусок хлеба хватит , а детей надо накормить , купить лекарства . Вот это меня и накрывает
Аноним НаВсеГда• 21 декабря 2021
Автор, у меня подруга так мужа и обоих родителей из-за ковида потеряла. А у вас все живы. Деньги заработаете, выпутаетесь, никуда не денетесь. Главное жизнь.
Великий сатирик
• 21 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
это только маме или мне тоже можно отнести документы?
Все возможно• 21 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы живы, это главное. Деньги на еду и лекарства найдете. Посмотрите, как умудряются выкручиваться и выживать многодетные мамы одиночки, просто одиночки с болезнями, инвалиды без ног без рук без зрения.
Погуглите кто такой Ник Вуйчич и почему он не унывает и на падает духом.
Великий сатирик
• 21 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Живы Слава Богу !
Пойду сдам анализы все … очень переживаю что не долечилась , прописывались лекарства дома пить , а я их не пила (
но чувствую себя отлично , может уже накручиваю себя 😫
Стебель_березы• 21 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вам нужно сходить и узнать, какие документы нужны вам. Там нюансы. Я, например, не работаю ( официально), живу одна и прописана одна. То мне паспорт, код, справка из ЦЗ, что на учёте не стою ( оформили за 2 минуты), ксерокопия трудовой первая и последняя страница, эпикриз и подклеенные чеки на листе А4 с подбитой суммой.
У вас другая ситуация: муж, дети.
Мама ваша, я так понимаю, пенсионер.
Идите и оформляйте. Деньги никогда не лишние.
У вас другая ситуация: муж, дети.
Мама ваша, я так понимаю, пенсионер.
сама себе прекрасная• 21 декабря 2021
У вас конечно вообще кошмар, ничего хуже не может быть если со здоровьем проблемы. Держитесь! У нас тоже этот год неудачный, все мимо, особенно конец года. На заработки еле уехали, там отпахали и на деньги кинули мрази, приехали с минусами домой, ещё и должны остались, так как занимали только бы уехать. А меня только что все достало, психанула и заказала себе новое платье, да денег вообще нет, но вот так вот, надоело постоянно себе во всем отказывать. А новогодняя атмосфера вообще не чувствуется, снега нет, грязь и срач кругом, анархия какая-то, а люди вокруг как сумасшедшие, радуются этим праздникам, как в дурдоме...
Великий сатирик
• 21 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
платье это уже хорошо ( я про это пока думать не могу .
сама себе прекрасная• 21 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Главное, чтобы близкие были живы и рядом, остальное всё такое ...поправимо. Будет белая полоса, обязательно!
Уси-пуськи• 21 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
’Даже есть муж’- это огромная удача?
Все возможно• 21 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
’Даже есть муж’- это огромная удача?
Да, это подстраховка. Представьте себе, есть немало людей, о которых в случае их болезни, не побеспокоится абсолютно никто.
Уси-пуськи• 21 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
Муж сегодня есть,а завтра-нет.
Все возможно• 21 декабря 2021
Потому меня извините забавляет, когда женщины, у которых работающий любящий заботящийся муж (например) плачут, что это кошмар, это дно, как жить?
А как жить тем, у кого нет даже мужа\жены, нет родителей или нет вообще никого и нет сбережений по той или иной причине?
Все возможно• 21 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Муж сегодня есть,а завтра-нет.
Причем здесь это? В этой ситуации во время болезни автора и ее детей муж был, и он имел работу, остальное неважно.
Еще раз, для тех, кто в танке, огромное количество женщин тоже болеют или тоже имеют детей, но только при этом у них нет работающего мужа и нет сбережений. Что дальше?
Всем лечь, стонать и умирать?
Хочешь выжить, хочешь чтобы дети выжили, встанешь, поднимешь задницу и идешь искать как выжить, где заработать, остальное это просто пустые балачки.
Всем лечь, стонать и умирать?
Уси-пуськи• 21 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
Всем лечь, стонать и умирать?
К чему эта истерика?Вы спокойно свои мысли излагать не умеете?
Все возможно• 21 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
В каком месте это истерика? Я абсолютно спокойна как и всегда?) Ваша попытка манипуляции провалена, поскольку на меня ваш бред не действует, от слова совсем. К чему вообще это флуд и комменты не по теме? Вам не с кем поговорить?
Все возможно• 21 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Че ржать то? Вопрос интересный. Для статистики. В моем районе уже 7 знакомых вакцинированных умерло от ковида и побочек, а один стал глухим. Вот веселуха то
Уси-пуськи• 21 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...