Пышечка• 21 декабря 2021

Девочки, купила товар он неподошел. Вернула, сказали что деньги вернутся

Деньги вчера типо на карту вернулись, в приват пришло смс возврат денежных средст, но сами деньги на баланс не пришли(
Туфли в чешуе• 21 декабря 2021
ну типо это не сайт поддержка банка

Дело было давно• 21 декабря 2021
Возврат обычно в течение 3-7дней максимум. Ждите.
автор Пышечка • 21 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
После того как смс придет?
выходные пролетают• 21 декабря 2021
С какого банка возрат вам на приват?
ЯблокоРаздора• 21 декабря 2021
Ответ дляПышечка
После того как смс придет?
Да,сначала смс,а в течении суток ,полтора деньги придут. Не переживайте.
автор Пышечка • 21 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
С какого банка возрат вам на приват?
Я не знаю, заказывала на розетке. Вчера СМС пришла, а денег нету.
выходные пролетают• 21 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Деньги могут зависнуть и на транзите. Если розетка, то от 1 до 5 банковских дней.
Но в приват набери сейчас. Смс пришла от приват?
автор Пышечка • 21 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Да от привата
Карамелька• 21 декабря 2021
Ответ дляПышечка
У меня также было сРозеткой. Даже звонила им разбираться. Помню что деньги пришли, но далеко не сразу

Lora-Lis• 21 декабря 2021
У меня так было при возврате в магазине Вайкики. Смс пришла пока я еще стояла на кассе, но меня сразу предупредили, что нужна подождать фактический приход денег несколько дней
мадамГрицацуева• 21 декабря 2021
Заказывала на проме через пром доставку,сначала заказ подтвердили деньги снялись ,потом на след день отменили пришло смс о возарате суммы ,я эти деньги видела в приват 24,что они вернулись . На следующий день смотрю ,а опять этой суммы нет ,без каких либо смс. Звонила на горячую линию ,сказали да такое бывает ожидайте . Деньги позже пришли