21 декабря 2021

Зимняя куртка для худенького подростка с длинным рукавом, где искать?

Вы все знаете :)
Где заказать с примеркой, надо по колено и с длинным рукавом, спс!
Злюка-закусюка 21 декабря 2021
Посмотрите спортмастер
автор Ms. Android 21 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Посмотрите спортмастер
спасибо, смотрела Fila, не было доставки, только самовывоз.... А там есть вообще наложка?
liudmila 21 декабря 2021
Lenne
автор Ms. Android 21 декабря 2021
Ответ дляliudmila
Lenne
спс , а на каком сайте смотреть?
liudmila 21 декабря 2021
на этом сайте и смотрите -в разделе детская верхняя одежда
автор Ms. Android 21 декабря 2021
Ответ дляliudmila
на этом сайте и смотрите -в разделе детская верхняя одежда
спс, не уточнила, я ему уже М взрослую беру, и на спортмастер Lenne не вижу
Работать надо 21 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
спс, не уточнила, я ему уже М взрослую беру, и на спортмастер Lenne не вижу
В кропе.
автор Ms. Android 21 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
В кропе.
спс
liudmila 21 декабря 2021
в инете в поисковике найдите, у них размерная сетка на рост до 170 см