Кусачая Я• 21 декабря 2021

Ревакцинация станет обязательной для всех

автор Кусачая Я • 21 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
Нет :) Я понимаю, что этот неведомый Резидент троллит :( Зачем - хз.
Я, конечно, ночь не спала и заснуть все не могу, но понимаю )
Хотя вакцинация идет своим ходом, да.
Надеюсь что это на уровне трололо
КрестьянинДиор• 21 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Я тоже. Не представляю как жить когда кислород перекроют.
Я тоже, пока нигде не давят, а если под угрозой увольнения … то пойду колоть, дома я 15000 не заработаю😭
автор Кусачая Я • 21 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
:) А как вы его нашли - и эту публикацию месячной давности?
В ленте выскочило, на укрнет
А поговорить?• 21 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Народ, вас теперь будут шантажировать на веки вечные! Пропустите укол, вас обяжут по новой делать три, пока вы просто не умрете!!
Люди, очнитесь уже наконец!
Так, не мешайте государству причинять добро)
Чудо-Рыба-кит• 21 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Вы что их ще защищают,
Вам что сложно уколоться и все закончится ..- писали здесь избранные

и стадо дальше покорно шло на убой....
Я видела сегодня интервью Трюдо , он открыто заявил, что нарушает конституцию и будет продолжать это делать, чтоб принудить людей колоться.
Еще один скандал с пфайзером. Там обнаружены липиды, которые запрещены вводить людям в организм.
Липид ALC-0315

Вот он в составе вакцин на сайте моз

https://moz.gov.ua/article/immunization/use-pro-va...

А вот инструкция по безопасности этого химиката

https://cdn.caymanchem.com/cdn/msds/34337m.pdf
мистерЛяпсус• 21 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Це брехня. На сайті моз написано, що пропуск другої дози не означає, що слід повторювати першу дозу. Доколюють другу із запізненням і все.
Не правда, свекровь переболела короной после первой прививки, когда выписалась из больницы-пришла к терапевту продлить больничный. Та ей говорит, чтоб послезавтра шла на вторую вакцину. Свекровь начала возмущаться, что еще до конца не вылечилась, какая вакцина! На что терапевт ответила, что если не сделает, то придется все по новому колоть.
Летчица• 21 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
В ленте выскочило, на укрнет
А ссылочку можно - а то мне с планшета набирать да сонной, одним пальцем, гуглить ... Пожалуйста :)
Телочка• 21 декабря 2021
Извините, но я на эту планету не для опытов пришла. Пусть выкусит Ляшко
НуПогоди!• 21 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
и тогда все искуственно было с голодом и людей просто уничтожали.. и сейчас геноцид и фашизм в полном обьеме.
но терпим дальше .. почему ж нет
зачем отстаивать свои права и бороться.. ?

намордник так намордник, укол значит укол, каждый год укол - не проблема, если доживут,... колоть детей, голод, рабство, отнимание имущества = сдохни, да без вопросов...
нас же защищают
Да, история людишек ничему не учит. Людишки тупенькие в своей массе основной.
Им iq не хватает даже прочесть историю. А уж осмыслить и выводы сделать и подавно!
Летчица• 21 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Терапевт безбожно врет! Причтельница мосле первой заболела. Ее никто не заставлял.
Кроме того, сертификат переболевшего или как там эту грамоту...Пожалейте свекровь :(
автор Кусачая Я • 21 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Липид ALC-0315

Вот он в составе вакцин на сайте моз

А чем он вреден, не могу найти инфу
А поговорить?• 21 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
но терпим дальше .. почему ж нет

нас же защищают
Все кричат за свои права, но никто не шевелится. Это вам не майдан за европу организовать)
Нуждаюсь в общении• 21 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
А потом наши внуки (если они у кого-то будут) будут носиться с этим как мы сейчас с голодомором.
А тогда тоже были терпилы ’моя хата с краю ’
С нг покращення, уже ж двойное гражданство, продажа земли, а те у кого по одному паю влепили космические налоги, чтоб быстрее землю продали чужакам
Муроводчица• 21 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Хм, у кого-то будет постоянный новый источник дохода
Летчица• 21 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Не нужно так на людей. Все мы примерно одинаковые ) А презирающих друг друга и грызущихся нас проще ...вакцинировать )
НуПогоди!• 21 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
Хотя бы! Если не ходили на протест! Подпишите хотя бы эту петицию! Чисто юридически оно важно!

https://petition.president.gov.ua/petition/126878
Чудо-Рыба-кит• 21 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
А чем он вреден, не могу найти инфу
Он не одобрен фда для применения га людях, только для лабораторных исследований. Я сейчас пытаюсь найти ссылку, вчера читала и сейчас не могу найти. Черным по белому- запрет на введение человеку.
Фиона Шрековна• 21 декабря 2021
У меня вакцинации нет, не то что ревакцинации. И не собираюсь
Помеха справа• 21 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А заплатят? Или уже без бонусов? )
Спонсором следующих ’тыщ’ выступят Швыдко Гроши))))
автор Кусачая Я • 21 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
https://legalhub.online/novyny/revaktsynatsiya-vid...
Муроводчица• 21 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Вы что их ще защищают,

и стадо дальше покорно шло на убой....
+1, ’ашотакое, этовсеголишьпрививка, сделала и дабыла, вчемпроблемапойтисделать’.... А как обзывали несогласных...
Подметайло• 21 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Люди, очнитесь уже наконец!
все именно так!
НуПогоди!• 21 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
А как???
Каааак???
У меня тетка родная. В Европе цивилизованной. Третья ширка уже. Каждый раз ’чуть не сдыхает’, но пойдёт и на 4 и на 5 и так далее. Пока таки не умрет.
Бесполезно взывать к разуму.
А поговорить?• 21 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
Мы им или они нам?))
Файна_зупка• 21 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
В чем кислород?
Сейчас требуют в кафе, ресторане обязательно сертификат, будет корпоратив, хочу пойти, сертификат есть, вакцину не колола.
Если очень хочется, всё возможно.
А поговорить?• 21 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так мы и есть лаборатория.... Че уж там..
Муроводчица• 21 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
Точно)))) тем более, что все больше отказных партий, которые чудесным образом оказываются у нас в качестве ’гумки’. Действительно, зачем тратиться на утилизацию, если есть Зебуиния
НуПогоди!• 21 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
В чем кислород?
Если очень хочется, всё возможно.
У меня и сертификата нет. Это - принципиальная позиция. Везде хожу :) даже при красной зоне. Не, ну ковидоупоротые заведения не посещаю - лояльных мне хватает :)
пу_пугренчик• 21 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Це ваша свекруха щось переплутала чи терапевт. Я вам про офіційну інформацію від моз кажу.
Нуждаюсь в общении• 21 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Липид ALC-0315

Вот он в составе вакцин на сайте моз

Последняя ссылка не открывается