Кусачая Я• 21 декабря 2021

Ревакцинация станет обязательной для всех

Лгин• 22 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Поэтому ПОКА еще можно что-то решать в ПРАВОВОМ поле - это надо делать в правовом поле. По максимуму. Но ’город олією підливати би ся шмайсер не поржавів’ - это святое дело!
Напишу о себе. Я четко и конкретно везде даю понять, что я категорически неприемлю дискриминацию и сегрегацию. Открыто. Во всех чатах. В том числе по секциям которые посещают мои дети. И когда всех заставляют показывать сертификаты, тесты и тд и тп - мне просто улыбаются и говорят - проходите, мы Вас знаем. Я боролась за КАЖДОГО педагога. Оказывала информационную и финансовую поддержку в борьбе за правое дело. И я вижу, что адекватных людей очень много. Не у всех хватает смелости открыто это говорить. Но когда ты сам говоришь открыто - тебя поддержат.
Не бойтесь!
Четко и понятно озвучьте свою позицию! Это очень важно!
Лгин• 22 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Вакцинами от ковида может все не закончиться, им главное продавить людей, продавить обязаловку какую-то и ввести цифровые паспорта вакцинации, потом туда параллельно с ковидными начнут навязывать еще парочку вакцин от сезонного гриппа, которые вдруг станут тоже обязательными, возможно еще какие-то вакцины, и если одну из них хотя бы не сделать. аннулируют весь паспорт. Чем больше люди продавливаются, тем больше их продавливают дальше. Так что те, кто ратует за вакцины, особо бы не радовались, вам всю жизнь потом придется колоться скорее всего, конец этому может положить только смерть или полная непокорность
Да не только вакцинацию от короны монгут сделать обязательной. Под этот прецедент можно много чего подвести, когда твое собственное тело и возможно даже разум тебе принадлежать уже не будет.
Лгин• 22 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
А я вот не понимаю. Какого хрена молчит Зеленский? Он же гарант конституции! Это его прямые обязанности! Сейчас нарушаются все возможные права человека!
И второй вопрос. Почему молчат журналисты? Почему не соберут пресс конференцию где журналисты поставят вопросы о том, что происходит? Кто за эти всем стоит? Вирусологи где? Инфекционисты где? И если Зеленский и Ляшко захвачены, пусть моргнут три раза и наденут желтое!
Он не молчит. На одну из петиций ответил, что все законно.
Лгин• 22 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Врачей и других специалистов, кто не боится говорить правду, маргинализуют, не допускают на ‘официальные’ каналы, увольняют, затыкают…
Летчица• 22 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Есть такая версия, захват мира, еду ник правило, версия без конспирологии

https://youtu.be/kWcrTMS92AM
Не знаю, кто это - но впечатление двойственное )
Зачем разгоняют эту тему - ооо, мировой заговор, ооо, Шваб (звучит почти магически) - все, вас всех захватили )
У меня самый-самый заговорческий заговор: делается это чтобы опускали лапки - штож, нас захватило страшное мировое правительство, пойду уколюсь - а шо делать.
И вот уже сидим и боимся: нас Уже захватили )
Вот послушала эту дамочку - ну...ну какой анализ мировых заговоров :( Расклад таро - да, я ей бы поверила.
Напоминает 2000 гг. Как стать крутым перцем на раЙоне - рассказать всем, что ты крутой перец, бандюк и знаешься с Самим - и фсе такое :)
А Я Самая Самая• 22 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Кто запретил?
Вы прикалываетесь или волшебная
Лгин• 22 декабря 2021
Ответ дляОтчебучкина
Сами придумали?
Аутоимуннык патологии органов.
Антителозависимое усиление инфекции.
Этого мало?
Чики-брык• 22 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы прикалываетесь или волшебная
Судя по всему волшебная как раз вы. Ни ссылки на пруф, ни подробностей.
А Я Самая Самая• 22 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Вы серьезно о ссылках? Эта информация не для общественности, кхм. Так и вижу, как в новостях трубят: депутатам и чиновникам прививаться запрещается.

Эта информация из первых уст тех, кому запретили- так понятней?
Чики-брык• 22 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая

ОБС. Что и требовалось доказать. Говоря простым языком - вы распространяете фэйки
А Я Самая Самая• 22 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Ок, это сплетня, но кому нужно понимают. Колитесь и верьте.
Чики-брык• 22 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Не угадали, я противник вакцинации. Но это ваше ’запретили’ странно звучит. Кто запретил? сами себе?
А Я Самая Самая• 22 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Вам недостаточно того, что не вакцинируются, но всех принуждают? Элита не должна прививаться- понимаете?
Чики-брык• 22 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я в курсе что ВР и тд не прививаются. Поговаривали что у элиты есть отдельные укольчики, цена вопроса 3 тыс евро. Но это так же сплетни
автор Кусачая Я • 22 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Не просто отбирать имущество как «зараженное». Там еще много интересного - и принудительная изоляция, и принудительное лечение, медосмотры, обязательная вакцинация тощо.
Еще приплюсовать сюда закон о том, что не требуется нотариального согласия на донороство, только галочка в Дие, то вообще веселая картинка вырисовывается.
Похоже, нас тупо решили пустить в расход по всем фронтам.
Так инфа из дии никому типа не видна. Об этом депутаты даже говорили. Вопрос: как отказаться?
автор Кусачая Я • 22 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
Не заметила тут магии. По-моему уже сейчас видно, что управление у стран внешнее и одно
автор Кусачая Я • 22 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
И посыл там не про сдаться
Ищу-брожу• 22 декабря 2021
Ответ дляЛгин
фан L.O.S.T.• 22 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Та падажжите, я ещё и 1 не успела ширнуть
А с такими заявочками и первой ширяться не нужно
Вот ужо дурачье при власти. Они даже народ красиво развести на ширево не могутНаперсточники- неудачники