Зоя Жорівна• 21 декабря 2021

Регрессия, перерождение, прошлые жизни. Что думаете?

Наверное, что с детства понимала о перерождении души. Никогда не чувствовала тепла и любви к семье и родственникам. Не люблю свою родину, менталитет, обычаи. Понимаю, что эта жизнь дана мне для исправления ошибок и улучшения души. Стараюсь, но не получается. Моя семья где-то в космосе ждёт меня. Далеко-далеко. А что вы думаете? Кем были в прошлых жизнях?
Анка-пулемётчица• 21 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
На тот момент была в зависымых отношениях, которые никак не могла закончить, астролог сказала, что это тянется с прошлой жизни, поэтому хотела посмотреть в чем причина. Сейчас уже проработала эти отношения, но в целом все равно остался интерес к прошлым жизням, так как понимаю, что оттуда тянутся проблемы в отношениях с мужчинами, с семьей.
Проблемы могут тянуться из вашего детства, из прошлых жизней ваших и вашего рода. Вариантов много. Каждый случай нужно рассматривать отдельно.

Берюковна• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Где вы такое прочли? Или скудность ума такое выдала? Я в комментариях все отвечала.
Вы про это почти прямым текстом написали
Дама с заначкой• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
В правильности своей мысли не сомневаются и никому не доказывают
Вы знаете, кто никогда не сомневается? Те, кто никогда не задумывается. Ну или ему это не дано. Умные люди всегда сомневаются, анализируют и ищут доказательства. На этом построен прогресс. А дураки - да, никогда не сомневаются ни в правильности своих мыслей, ни в себе самом.
Леди_в_ночи• 21 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Книгу не читала еще, но верю в эту тему. Даже хотела к регрессологу сходить, но ценник у них очень кусается)
сколько?
автор Зоя Жорівна • 21 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Я написала о результате прошлых жизней и причине появления текущей. Вы вырыли только то, что хотели?
Жена аллигатора• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я имею ввиду осознанные сны, медитации и другие духовные занятия. Введите в Ютуб ’Медитация на прошлую жизнь’, например. И попробуйте
мне б начать с этой жизни, и получить ответы на свои вопросы по этой жизни, которых пока нет, но возможно позже загуглю
Берюковна• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Так же как и вы
Леди_в_ночи• 21 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
От 6000 грн кажется и выше
у меня бесплатно
автор Зоя Жорівна • 21 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Умные люди анализируют и доказывают что-то себе, а не в комментариях к теме, которая их не интересует. Теперь и разбирайтесь кто вы)

Берюковна• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
И что вы так реагируете? В задали вопрос ’что вы думаете’ вам отвечают. Не у всех совпадает мнение с вашим. Или что ’что вы думаете’ отвечать можно только тем, кто думает как вы?
автор Зоя Жорівна • 21 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Я спрашиваю кто, что думает, а не самоутверждаюсь за чей-то счёт. Ну если вам так будет легче
автор Зоя Жорівна • 21 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Это вы так спокойно реагируете х€рн€й на десять строчек?)
Берюковна• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот видите, вы уже переходите на личности. У меня ни слова не было оскорбительного в ваш адрес. Почему так?
Дама с заначкой• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Да уж куда мне, убогой. Вот вы уже разобрались, что вы - француженка. Аристократка, скорее всего, из древнего благородного рода. А кто я - ну кто ж его знает, может, даже Пушкин Александр Сергеевич? Не всем дано разобраться так, как вам))
АнтиТроль• 21 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ну да, а как же. И макаронный монстр существует. Ну конечно, существует. Просто нет гаджетов пока что, не придумали)
Как доказать человеку 300 лет назад, что есть атом? Никак). Так же и макаронным монстром. А раз атом существует- значит, существует и любая фантазия, которая стукнула кому-то в его экзальтированную голову.
Вы зачем зашли в эту тему? Обсудить макаронного монстра?
Такие как вы сожли Джордано Бруно
Дама с заначкой• 21 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Такие как вы сожли Джордано Бруно
Наоборот же. Бруно сожгли темные люди, не хотящие признавать прогресс и его доказательства
автор Зоя Жорівна • 21 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Хоть в этом вы правы
автор Зоя Жорівна • 21 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Я не делаю вброс в темы, которые меня не интересуют. Изначально вы были настроены на конфликт. Удачи
Дама с заначкой• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Хоть в этом вы правы
Ок, так и буду теперь всем рассказывать - здравствуйте, я Пушкин. Кто не верит, тот дурак

Берюковна• 21 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Боюсь автор имела ввиду ’правы’ про ваше первое предложение... Но на конфликт она не идет
Дама с заначкой• 21 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Да все я поняла, что она имела в виду. Но если я буду рассказывать всем, что была в прошлой жизни Пушкиным, то приближусь к ее понятию ума. То есть у меня есть надежда поумнеть в ее глазах. Стать своей, значит))
АнтиТроль• 21 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вы и я не можем доказать переселение души, так же как в то время, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот, как считали в то время.
Вот и вся разница.
Возможно, лет через 100 будут новые открытия и мы узнаем много нового.
Дама с заначкой• 21 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вот и вся разница.
Вы считаете, что Бруно сделал свое открытие без всяких фактов и наблюдения над ними?) Просто ему так захотелось думать? Да нет же, ну почитайте, на основании чего он делал свои выводы. Это называется наука. А сожгли его как раз церковники. Я не против религии, кстати. Но тогда нужно говорить - ’ я верю’, а не ’ я знаю’. Любая религия строится именн на вере, то есть на отсутствии доказательств, иначе это уже будет не вера, а знание.
Анка-пулемётчица• 21 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вот и вся разница.
— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
Дама с заначкой• 21 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вот и вся разница.
Ну и да, возможно, будут. Но пока нет, нельзя говорить ’ я знаю’ на любую свою фантазию.
автор Зоя Жорівна • 21 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не нужно приближаться к моему понятию. Вам нужно, для начала, этот ум обрести
Дама с заначкой• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Такой, как у вас? Ну да, это нужно сильно постараться. Вот я и стараюсь. Все, решено, Пушкин я, не переживайте, свой человек, мы теперь с вами вообще свои люди. Наполеона ещё осталось позвать .
автор Зоя Жорівна • 21 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Умный тот, кто умеет признать себе неправым. Я заканчиваю этот спор. Хорошего вечера
Дама с заначкой• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Так я ж признала! Все, свой человек!
Я не тону• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Всегда жила с осознанием этого. В ходе взросления получала подтверждения или опровергала теории
Я всегда знала о своей прошлой жизни ещё будучи абсолютно советским ребенком в очень далеком прошлом. Точно знаю, что жила во Франции. И когда первый раз побывала в Париже было ощущение дежавю. Так что я вам верю, автор. Но свою семью очень люблю) И родину.