Зоя Жорівна• 21 декабря 2021

Регрессия, перерождение, прошлые жизни. Что думаете?

Наверное, что с детства понимала о перерождении души. Никогда не чувствовала тепла и любви к семье и родственникам. Не люблю свою родину, менталитет, обычаи. Понимаю, что эта жизнь дана мне для исправления ошибок и улучшения души. Стараюсь, но не получается. Моя семья где-то в космосе ждёт меня. Далеко-далеко. А что вы думаете? Кем были в прошлых жизнях?
Анка-пулемётчица• 21 декабря 2021
Кстати, перед тем как лезть в свои прошлые жизни подумайте нужна ли вам эта информация и что с ней будете делать. Примите ли.

автор Зоя Жорівна • 21 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Я всегда знала о своей прошлой жизни ещё будучи абсолютно советским ребенком в очень далеком прошлом. Точно знаю, что жила во Франции. И когда первый раз побывала в Париже было ощущение дежавю. Так что я вам верю, автор. Но свою семью очень люблю) И родину.
Тихо! Сейчас прийдёт Дама с заначкой и начнет нам рассказывать
А как у вас появилось это осознание?
автор Зоя Жорівна • 21 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если не знать прошлые жизни, тогда чему учиться в последующих?
Анка-пулемётчица• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Можете жизнь потратить на ковыряние в прошлом.
Вместо того чтоб жить, проходить уроки настоящего и идти по своему предназначению.
автор Зоя Жорівна • 21 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А как вы можете найти свое предназначение, если не знать уроков, которые не вынесли в прошлые разы?
Анка-пулемётчица• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы в иллюзиях новичка. Это нормально)
Анка-пулемётчица• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Можно. Вы слишком зациклились на прошлых жизнях. Немного заблуждаетесь по поводу устройства мироздания, но это пройдёт)
Реанимация• 21 декабря 2021
Это бред. Развод на деньги не более
Я не тону• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А как у вас появилось это осознание?
Оно мне дано как данность. Оно не приходило. Со мной вообще все сложно в ментальном плане. Есть вещи которые я просто знаю и знала всегда, с тех пор как начала себя осознавать как личность. На первый взгляд туманно, но уж как есть. Я не ясновидящая в прямом смысле этого слова, но наступление некоторых событий, меня не касающихся, я могла предчувствовать. Это даже не касается предшествующего анализа, чтобы потом выдать как заключение, как мне многие пытались доказать. Ну вот есть что-то во мне такое, а что - не знаю)

автор Зоя Жорівна • 21 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы, собственно, кто, чтобы знать кем я являюсь? Судя по вашим ответам обычная болтушка)) возьмите себя в руки и это пройдет)))
Анка-пулемётчица• 21 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Так я не говорила кем вы являетесь) Без запроса не работаю)
Болтушка, так болтушка
АнтиТроль• 21 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Болтушка, так болтушка
А каким образом Вы работаете?
Как сделать запрос?)
Анка-пулемётчица• 22 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
А каким образом Вы работаете?
Как сделать запрос?)
Я не лезу просто так в прошлые жизни, это бесполезно, а часто даже вредно.
Чтоб посмотреть человека и это было экологично для всего пространства нужен запрос от человека.
Вот есть какая-то проблема, к примеру, у человека или вопрос тревожащий - её озвучили мне и тогда я могу смотреть и разбирать причины.
Причинами может быть эта жизнь, предыдущие, родовая программа, передающаяся из поколения в поколение.
АнтиТроль• 22 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо, а как Вы считываете эту информацию?
Анка-пулемётчица• 22 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Подключаюсь к информационному полю. Есть допуск, так сказать, поэтому могу видеть и работать в пространстве.

Похоже как в системных расстановках заместители в рабочем поле считывают информацию, но глубже.
Roman QHHT• 04 февраля 2022
Регрессивный гипноз зародился в США много десятилетий тому назад и сегодня распространился по всему миру. Методики Долорес Кэннон и Майкла Ньютона практикуются и у нас, а прошли погружения уже сотни тысяч, а может быть и миллионы людей. Долорэс Кэннон была названа одним из 100 самых влиятельных духовных лидеров планеты.
https://www.instagram.com/p/CROeL2lj_pE/

Я провожу сессии онлайн и очно в Киеве. Могу ответить на интересующие Вас вопросы. Можете задавать их в директе инстаграмм, можете на емейл qhhtua@gmail.com, в телеграмм @qhhtua или тут. Цены не кусаются, потому, что оплата производится после сеанса в формате ’донейшн’.