забиякина• 21 декабря 2021

Девочки - одесситки, подскажите как провести у вас новый год?))

Едем с мужем и ребёнком на новогодние праздники в Одессу.
Куда сходить? что посмотреть? где красиво? , где будет главная ваша елка?
Что можете посоветовать?
И не только новогоднее, а ещё хорошие кафешки атмосферные, где вкусно
Никогда не были в Одессе, хочется провести время интересно
Спасибо))
На паровозе• 21 декабря 2021
Ёлка главная на Думской площади. Там рядом и Дерибасовская, тоже ёлка
Все кафешки там тоже есть
Только сертификаты не забудьте. Иначе по улицам гулять .

personality• 21 декабря 2021
Главное денег побольше берите
автор забиякина • 21 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Все кафешки там тоже есть
Везде проверяют?
Пиранька• 21 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Везде проверяют?
почти везде проверяют
рестораны и кафе ищите отзывы, куча классных и атмосферных
сложно что то советовать не зная ваших предпочтений

из экскурсий возьмите прогулку по молдаванке или историческому центру или катакомбы хотя бы на молдаванке , если дети и погода позволяют
лучше брать гида персонального, или с небольшой группой, так как туравтобусики возле Дюка рассчитаны на поток людей а не на качество экскурсий

обязательно попасть на море, просто побродить по берегу, мне всегда помогает перезагрузиться

Приморский Оперный, Дюк, Тещин мост, морвокзал, парк Шевченко, Соборная площадь-это маршрут по центру, да куча всего
автор забиякина • 21 декабря 2021
Ответ дляПиранька
почти везде проверяют

Спасибо
На паровозе• 22 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Везде проверяют?
Практически да
Если нет сертификата, не знаю, есть ли смысл ехать
На море ведь не будете сутками сидеть. Не лето)
Нуждаюсь в общении• 22 декабря 2021
именно в одессе? есть много чего, то можно глянуть, в принципе https://zaporizhzhia-future.com.ua/ru/articles-gla...