как тебе такое илон маск• 21 декабря 2021

А чо, корейская косметика уже не такая модная?

Такой был бум пару лет назад, сейчас вроде поутихли счудодейственной корейской косметикой. Илия не права?
Бриджит_Фрикандо• 21 декабря 2021
Все збиралась, але так і не спробувала
автор как тебе такое илон маск • 21 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все збиралась, але так і не спробувала
я пробовала маску, какую то сыворотку - вообще ни о чем.
Покращена• 21 декабря 2021
Потому что она бесполезная. Единственная шикарная вещь-это бб крем Erborian ,но и то,корейско-французская.
Единорог_помог• 21 декабря 2021
я все время пользуюсь. Даже не думала, что дело в моде. Мне подходит
Физрукая• 21 декабря 2021
Мне понравилось Pyunkang Yul умывалка и тонер, солнцезащитный крем missha
Весёлая морковка• 21 декабря 2021
Все, что брала классное
Ms. Похвала• 21 декабря 2021
Есть продукты Manyo, отличная косметика. А вообще корейская косметика, впрочем как и французская, швейцарская, американская и любая другая, бывает очень разная.
Каравай-каравай• 21 декабря 2021
Ну масс маркете может и ни о чем, по 200 грн за банку.
А Космецевтика их на порядок дороже. Соответственно у нас о ней мало кто слышал. И купить у нас почти невозможно, а если найдешь, то дешевле через посредника с весом заказать.
Пффф 100%• 22 декабря 2021
Покупала дочери. Ни о чем. От одного лосьона, так вообще, прыщей ещё больше стало.