Неновая почта• 21 декабря 2021
Фото собак до обретения дома и после
Некоторые люди выбирают животных с улицы и из приютов, где те томятся и грустят в ожидании семьи. Это – большой поступок, заслуживающий уважения. Самое классное в этом – реакция собак после того, как они стали домашними и любимыми.
Мадам Подлинник• 21 декабря 2021
Видела как-то...
Взгляд меняется, из затравленного и боязливого - в спокойный и доверчивый. Они умеют улыбаться))
Пыхтелка• 21 декабря 2021
Добавила бы сюда фото своих подопечных, такие же контрастные, но не стану, ибо раньше делилась и таки заглумили и закидали тапками неадекваты с лозунгами ’зоошиза’.
А как по мне, уважение Вам Автор за призыв к милосердию, эмпатии, состраданию, доброте и в целом к адекватному отношению ко всему живому.
Дай Бог тему не удалят анти-гумманитаристы, анти-волонтеры и анти-зоозащитники.
Спасибо за тему. Прислушайтесь и присмотритесь, и осмотритесь вокруг.
Дежурняшная• 21 декабря 2021
у меня нету до... но у нас три собаки с похожей судьбой. Двух забрали из бокса на усыпление (оба в корсетах, оба с титановыми пластинами, и резекцией желудка), третью я выкрала у заводчицы, у собаки имени даже не было... только рожать миников беспощадно могла (кто помнит историю в Днепре)... вот ее измученное фото из за постоянных родов у меня есть... 1,8 веса... наша Лиличка и сейчас боится людей.
Угги_в_горошек• 21 декабря 2021
Я тоже взяла щенка с улицы, выхаживала, выращивала его. Через два года он побежал за отцом , когда тот поехал на велике к своей сестре. Сосед сёстры его отравил((( Собака была маленькая и безобидная, ластилась ко всем, не рычала и не лаяла((
Но тогда выскочил из двора и догнал отца, а тот не стал возвращаться и взял его с собой в гости. Вот так…
Неновая почта
• 21 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Я тоже таким промышляю:)
Балаболка• 21 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
И ещё:)
Ужас. Это ж надо было хаски до такого состояния довести..
Угги_в_горошек• 21 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Зачем собакам делают резекцию желудка?
СкиниУскачи!• 21 декабря 2021
Очень милая тема. Обожаю собак.
Как то попалось на глаза высказывание:
Они для нас - страница в жизни, а мы для них - вся жизнь.
Как то попалось на глаза высказывание:
Неновая почта
• 21 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Да ну, что Вам какие-то потерпевшие от жизни:) нам своё делать, верно?
Запыхалась• 21 декабря 2021
Мы тоже взяли собаку из приюта. Но мы его в клетке не видели, нам его вывели во двор сразу. Может потому у него не было таких глаз, как у этих собак. Худой,но шустрый:) Он выбежал веселый, с блестящими глазами и сразу кинулся ко мне. Стал ласкаться, лизать руки нам. Вырос размером с овчарку, хотя нам сказали, что он уже расти не будет:)
вареный_look• 21 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
А я б с удовольствием посмотрела бы на ваших....
Дежурняшная• 21 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Зачем собакам делают резекцию желудка?
ой девочки это сложная тема, свели таксу с маленькой собачкой (уроды), там позвоночник тельце не держал...выбросили щенков как неликвид (на усыпление, ликвидация помета), пришлось оперировать, там органы давили друг на друга ....но мы победили. могу показать героев
Неновая почта
• 21 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я немного помогаю в приюте, там большинство породистых, особенно хаски. По-разному реагируют. Иногда просто без слез не взглянешь, как огромный алабай забивается как котёнок в угол и лежит днями после предательства хозяев. Легче почему-то декоративные реагируют, хотя тоже по-разному бывает.
Неновая почта
• 21 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Давайте:)
Котенок аки рысь• 21 декабря 2021
у нас теж пес від волонтера, викинули на вулицю, живе в квартирі, любить спати на подушечках, боїться вітру
Пыхтелка• 21 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Меня возмущает то, что их читают многие и вспоследствии прислушиваются к ним, и администрация форума в итоге банит нас, а не их, и поддерживает их жалобы про ’зоошизу’. Но ведь мы НЕ НАВЯЗЫВАЕМ, а лишь делимся и предлагаем проявить сострадание и поддержку к нуждающимся животным.
Угги_в_горошек• 21 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Ужас, и такое бывает((
Покажите
Неновая почта
• 21 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Так не «кормите» их своими эмоциями и вниманием🙏🏻
АсобеннАя• 21 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
что за история?
Дежурняшная• 21 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Давайте:)
наши мальчики Чук и Гек (это герои, все говорили - не мучайте их), и наша Лиличка.... сейчас она очень болеет((( она рожала безбожно((
Запыхалась• 21 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
у нас дворняжка. Точнее,две. Первую 11 лет назад еще щенком подобрали. А этого увидела в группе, когда искала свою потерянную собаку. Своего тоя не нашла:(
Неновая почта
• 21 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Прям эталонные красавчики, просто реклама для любой адопции животных
Не собака но...
В июне этого года, муж увидел серую шкурку бегущую от машины к машине припаркованные вдоль дороги. Вытянули из под одной из машин, принесли домой, блохастый, грязный, шевелился наверное только от того, что по нему блохи бегали, в общем отмыли, подлечили, сейчас такой красавец махровый.