СкокоМнеДадите• 21 декабря 2021

Дитина хоче бути прокурором

Вчиться добре, відмінниця, призер різних олімпіад. Хоче бути прокурором, вступати в юридичний вуз, а я завжди мріяла про лікаря( Раніше, я підтримувала, с зараз почала відмовляти, навіть кричати іноді, що це не її і не для неї. Я права? Чи не лізти , хай робить що хоче?
Ух_ты_какая_я• 21 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Бытовые убийства, поножовщина, наркоманы, насильники, конченные отбросы общества- это ежедневный круг общения украинского прокурора. Как вы думаете, кто занимается всем этим? Прокурорский хлеб не сладкий, а чтоб деньги заносили в ящиках или проценты какие-то отстегивали- так это ещё работать и работать, и грести руками это дно каждый день!
И ? С кем надеялся общаться юрист, когда шел в прокуратуру? Писателями и музыкантами? Ага

ПироженкА• 21 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Моя судьей хочет стать...знает какие у них з.п и пенсии...Но у меня нет связей, чтобы на хорошее место после вуза пристроить...А начинать карьеру с секретаря в суде с минимальной з.п. я её сама не пущу.
На цепь посадите?
Без комплексов• 21 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Что б хорошо работать надо чтобы начальство ставило на прибыльные дела или давали добро давить там где можно. А обычный прокурор будет в основном гребсти говно
Анонимарик• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
У вас есть база, просто так прокурором никто не станет) и работа это очень не простая. Муж Вожняк, нет ни дня , ни ночи.
Вожняк это кто?
Мусик Пусик• 21 декабря 2021
Умиляет, ’ я хочу лікаря’.У Вас в семье врачи потомственные? И что за ВУЗ у вас суто юридический.Продав корову, прокурором не возьмут.
Я такая боевая• 21 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Не обижайтесь конечно но - Вы не правы!
Пусть идёт туда. - где ей интересно!
Кто ее туда возьмёт? Нужно реально смотреть на вещи.
Так точно!• 21 декабря 2021
10-20 тыс.у.е. на интернатуру врачу у Вас есть? Ну, и понимание, как на нее ещё попасть толково, чтобы научили? Если нет, то смысл идти в мед?
Анонимарик• 21 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Прокурор с наркоманами, та ладно
автор СкокоМнеДадите • 21 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Хоче іти в Ярослава Мудрого. Корови нема( але оплатити зможу.

Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 декабря 2021
Не лезть. Вы никогда не знаете на перед, что будет хорошо для другого человека. Даже когда это дочь.
Колдунья-вещунья• 21 декабря 2021
А я президентом
Без комплексов• 21 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Прокурор с наркоманами, та ладно
А вы я вижу много про суды знаете
Анонимарик• 21 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
А вы я вижу много про суды знаете
Ну, немного знаю. А что?
ЛисАпедная• 21 декабря 2021
Можно получить юридическое образование , но никогла не стать прокурором.
Одного хотения мало, будь хоть медаль, хоть красный диплом.Нужны не только очень большие деньги, но и связи.
У прокуроров, судей и прочих ’ генералов’ есть свои дети.
автор СкокоМнеДадите • 21 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
У мене є гроші оплатити за потреби навчання, нема 100 000 дол. як тут озвучили за роботу прокурора, а 10-20 знайду
Я такая боевая• 21 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А я президентом
Во-во, из той же оперы. Как не в Украине живут.
ЛисАпедная• 21 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Вожняк это кто?
С вожжами который)
Барбитта• 21 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Прибыльные дела- это какие?
автор СкокоМнеДадите • 21 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
Сказала, що якщо не прокуратура, то тоді піде на слідчого(

Мусик Пусик• 21 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так чого плачете? Успіхів дитині! я все життя жалкую, що не пішла в Академію МВС, а на модний факультет колись поступила.
автор СкокоМнеДадите • 21 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
І ким працюєте?
Мусик Пусик• 21 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
І ким працюєте?
Домогосподаркою:)
Nataliiaz• 21 декабря 2021
Я, читая столько лет здесь темы о образовании детей, понимаю какая мудрая у меня была мама. Ни разу даже словесно не толкнула в ту сторону, куда сама хотела, но не получилось. Хотя реально могли бы получить то образование, но учились там, где было интересно. Мед наследственное продолжили только двоюродные сестры.
Барбитта• 21 декабря 2021
Ответ дляtoyshop.com.ua
Вы работаете по специальности? Той, на которой учились?
Барбитта• 21 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
При чем здесь это?! У нас считается, что получил ксиву прокурора и сиди себе, баблишко подсчитывай, которое заносят в кабинет. Тут это озвучили. Но есть нюансы
Анонимарик• 21 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Готова выезжать на убийства, видеть распанаханые тела, оторванные руки и ноги, расчлененные тела и т.д.?
Ух_ты_какая_я• 21 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Нет, я о том, что без бабла реально никто ничего не расследует, ну, если не особо тяжкое и начальство не нагинает.
буреЛОМКА• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А почему не возьмут?
ЛисАпедная• 21 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пусть меньше фильмов смотрит про милицию. К нам на работу приходила девушка с юр.образованием, которая 2 года проработала следователем и ушла от этого кошмара.
Одна составляющая работы - это бумажная, без конца и края, а вторая-это выезжать на трупы , иногда не первой свежести, и не только днем, и в ночные дежурства , и в выходные , и праздники.
У меня муж подполковник МВД на пенсии. Он всегда говорил, что женщинам в органах делать нечего. Это в кино все приглажено , и романтикой присыпано, а на деле одна грязь.
Nataliiaz• 21 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А что в этом плохого?
Пример, девочка из Запорожья 6 лет назад переехала в Киев, доучилась, работала зам. Закрепилась уже хорошо, сейчас в декрете, после опять выйдет на работу.