Аноним с кешбеком• 22 декабря 2021

Советовала здесь авокадо огромное с Велика Кишеня,кто взял доволен?

Посоветовала, пока мои поспели и вообще понадобились к употреблению,то уже и след простыл их в магазине.Переживала что не вкусные будут,так как очень не привычно огромные и твердые.но ничего с 17 числа они уже супер мега поспели,как раставшее масло.
Суши делала ,вот только и использовала полрвинку и ещё и осталось с полрвинки.
Короче девочки оно вкуснючее,косточка маленькая.но их уже нет в Кишене.
Было 24,90 гривен.шара.
Copy-Paste• 22 декабря 2021
Красота
автор Аноним с кешбеком • 22 декабря 2021
Я не сушиист,суши на вид не очень,но дети сметают в миг,еле дождались пока порежу.
Не судите строго.
Подкустовый выползень• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не судите строго.
Класні суші!!!
Тарабарщина• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не судите строго.
Красивые суши👍
Я делаю как ваши справа - водоросли сверху
А как вы делаете рыба сверху?
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не судите строго.
Нічого собі не дуже, я б ваші суші злопала б аж бігом! Красиво виглядають і смачно! 😋
Ответ дляCopy-Paste
Красота
Здесь многие поются от того авокадо,да и вообще от многого,а мои дети уже лет пять шесть любят то авокадо,сыну 11 , дочь 15.,ну нравится им и мне.
Ответ дляCopy-Paste
Красота
Спасибо.
Ответ дляПодкустовый выползень
Класні суші!!!
Спасибо.
Подкустовый выползень• 22 декабря 2021
Навчіть варити рис(
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
У мене сину 13, теж з дитинства дуже любить авокадо. Я люблю на бутери або в салаті, а син просто шматочками їсть.
Кы-ы-ы-ця• 22 декабря 2021
Вы такая умничка. Суши бомба
Ответ дляТарабарщина
Красивые суши👍
А как вы делаете рыба сверху?
Я уже лет шесть или чуть больше делаю и да нори только с верху, сегодня был дебют по сушам с рыбой с верху.
Я в шоке как оно как то так слепилось,и дети когда увидели ,были в восторге.
Посмотрите видео в Ютубе,я так на пальцах не расскажу.
Главное правильно сваренный рис,а он у меня не всегда правильный,но сегодня прям повезло, я не часто их готовлю,раз в месяц где то.бывает лучше ,бывает хуже.но детям все равно вкусно.
Очень часто покупаем.
Но мне намного дешевле их накрутить самой.
Copy-Paste• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Моя мама сначала тоже плевалась потом мне говорит, так хочется авокадо, нужно просто войти во вкус
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо,да всё свеже нарезанное и приготовленное,не обветренное.
Рыбу чаще сама солю,но сегодня нужно было срочно ,то покупная в пачке.там где сверху то нарезка, внутри куском на шкурке.
Сразу накрутила, чуть охладили в холодильнике и режу.
Ответ дляПодкустовый выползень
Навчіть варити рис(
Рис покупаю обычный круглый на развес даже,я не научу варить.варю на глаз.
На Ютюб канале ,Школа сушиста,Виктор Бурда, парень супер доходчиво все расказывает.
У меня не всегда все супер идеально получается с тем рисом,рис самый главный ингридиент.
Ответ дляСпасатель Малибу
Мои тоже его просто кусками едят,не успеваю чистить и резать.
Могут присолить,поперчить,и сок лимона.ну и на бутерброды с сёмгой то понятно.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы такая умничка. Суши бомба
Спасибо,у меня дети какие то Японцы сушиеды,им вкуснее суш ничего нет.
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, щоб тут не писали, а авокадо - то смачно у будь-якому вигляді!
Ответ дляCopy-Paste
Да уж,вошли во вкус,первый вопрос когда я из магазина приехала,а авокадо купила, вроде ничего вкуснее не ели. 😂
Регионщица• 22 декабря 2021
Ну спасибо.
У нас нет Кишени.
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну каждому своё,многим не нравится и считают это супер модным и дорогим продуктом.
Я люблю борщ,сало, котлеты, голубцы,а дети категорически неТ.
Регионщица• 22 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Красивые суши👍
А как вы делаете рыба сверху?
В ютубе школа сушиста гляньте.
Он там все доступно показывает.
Регионщица• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком

Я тоже училась по его видео.
И рис и роллы получаются класные)
Ответ дляРегионщица
Ну спасибо.
У нас нет Кишени.
Да пожалуйста, шучу.
Этих авокадо уже нет в Кишене.
Реально вес 400 грамм был одной штуки,и 24,90 гривен.
Может ещё привезут.
Моя тема за 17 число была,дала рекламу , уже их выгребли.
Ответ дляРегионщица
В ютубе школа сушиста гляньте.
Он там все доступно показывает.
Мой пост 15 про него.
С него и начинали вроде.
Вот ещё кусочек моего творчества.
Фоткали дети.
Регионщица• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот ещё кусочек моего творчества.
Фоткали дети.
Вы, автор, вредитель.
Про авокадо, которого нет, рассказали.
Роллы, которые сьели, показали.
И как теперь жить после всего этого?
Слюни текуть, жаба давит.
Ну вас, пойду я отсюдова
Ответ дляРегионщица
Вы, автор, вредитель.
Про авокадо, которого нет, рассказали.
Роллы, которые сьели, показали.
И как теперь жить после всего этого?
Слюни текуть, жаба давит.
Ну вас, пойду я отсюдова
Я те роллы даже и не пробовала ,все лучше детям,
Роллы ещё не сьели, ещё немного не в разрезанном виде осталось на завтра. И ещё рис и рыба остались ,то в обед докручу доматаю.
Ответ дляРегионщица
Вы, автор, вредитель.
Про авокадо, которого нет, рассказали.
Роллы, которые сьели, показали.
И как теперь жить после всего этого?
Слюни текуть, жаба давит.
Ну вас, пойду я отсюдова
Про авокадо 17 числа писала.
Теперь жалею что весь ящик не купила,думала твердое как камень и не поспеет,а оно суперовое падлюка оказалось.ждем опять завоза что-ли.
ПолБатона• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Моя дочь категорически не ест рис, а суши обожает . Даже сама вертит. Я покупаю ей нори и все остальное. Пусть хоть так.
А авокадо я в Польше ещё большего размера покупала , как маленький арбуз, правда косточка немаленькая