Аноним с кешбеком• 22 декабря 2021
Советовала здесь авокадо огромное с Велика Кишеня,кто взял доволен?
Посоветовала, пока мои поспели и вообще понадобились к употреблению,то уже и след простыл их в магазине.Переживала что не вкусные будут,так как очень не привычно огромные и твердые.но ничего с 17 числа они уже супер мега поспели,как раставшее масло.
Суши делала ,вот только и использовала полрвинку и ещё и осталось с полрвинки.
Короче девочки оно вкуснючее,косточка маленькая.но их уже нет в Кишене.
Было 24,90 гривен.шара.
Аноним с кешбеком
• 22 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, как у вас дозревало авокадо?
Лежало в корзинке с фруктами на подоконнике три дня,в корзинке был грейпфрут,манго , мандарин и яблоко.