Дую ветер• 22 декабря 2021

Так шо делать? Готовится к войне, ехать в тур или рыть от омикрона окоп?

Я не поняла. Хотела тур купить на море, так вроде война, может лучше сберечь деньги и потом...бежать куда-то. Или омикрон наступает? кого бояться короче скажите а то надо что-то уже решать
кстати помню что у меня уже были такие мысли про войну, не первый раз когда все нагнетали
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 декабря 2021
какая еще война? нужны вы ей
отдыхайте спокойно, пока тарифы не подняли в очередной раз
до весны не так много времени осталось

Не фонарь• 22 декабря 2021
На Сумщине роют окопы. Бомбоубежище в Киеве открывают. Едьте отдыхать:если что там и останетесь.
автор Дую ветер • 22 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
так у меня ребенок, тут надо либо с ним ехать либо не ехать( он с отцом конечно остается но все равно
ФрекенБок• 22 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
какая еще война? нужны вы ей
до весны не так много времени осталось
Вот я думаю, раз закупили 42 мил доз вакцины, то разве может быть война? В Кого и когда будут это все утилизировать? Вообще, конечно со всех сторон засада, автор прям мои мысли озвучил, я не понимаю что мне делать, стоит ли бежать, или прятаться от омикрона дома
ФрекенБок• 22 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Тоже самое, что для турков означало когда гривня провалилась
дай то Бог
Не фонарь• 22 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
А,без ребенка стремно.
Не фонарь• 22 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
Будут всех насильно колоть при в ходе в бомбоубежище
Дюйм оф о4ка• 22 декабря 2021
Ответ для crystal
Предлагаю рыть окопы на Мальдивах
Там ни враги, ни омикрон не достанут)
Это плохая затея, они тонут))
ТыЧиНеТЫ• 22 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
само время беременеть
И не говорите, 2 года не завидую тем, кому этот вопрос надо решать тут поседеешь со всеми этими новостями и Новым миром

ФрекенБок• 22 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Как в дартс кидать в людей шприцы ничему не удивлюсь, у нас на первом месте уколизация, потом уже мобилизация
88_Наталья_88• 22 декабря 2021
Шо делать? Перестать смотреть зомбоящик
Называйте меня Повелитель• 22 декабря 2021
Ответ дляСтрекозей
Ешьте-едьте
Туда тоже можно))))
Помидорина• 22 декабря 2021
О, я как раз никуда не еду, в армию не хочу, а муж до пятницы свободен.
Я собираю вам тревожный чемодан, мой муж копает землянку.
А вы, уж будьте любезны, урезайте как-то свои аппетиты на отдыхе. Нам тоже потом отдохнуть надо будет.)))
Борисфенка• 22 декабря 2021
Коли не знаєш, що робити, краще нічого не робити.
Простецкая• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Какие вас настроение?
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Какие вас настроение?
Все спокійно насправді, тривають інформаційні війни, але час вже до них звикнути.
Планую ставити ялинку і пекти домашню ковбасу.
Реанимация• 22 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кстати, не в тему. Но слышали как в Турции лира обвалилась?
Слышала. Некоторые прикрывать свой бищнес начали. Я переживаю, что и к нам это докатится. С нового года, жду пиZдеца, повышения тарифов, и подородания всего на 30-40%.
Реанимация• 22 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
Та не, меньше. У Них это уже критический уровень
Аосоему вчера был 7, сеголня утром 11. Если у меня правильная инфа.
Реанимация• 22 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
У нас инфляция 11%, что тоже ж но не такая как в Турции
У 6ас сецчас будет +40% примерно. Растаможка с китая полнялась на 40%.
А так как у нас все привозное оттуда, привет огромная инфляция. Переживаю очень.

ФрекенБок• 22 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Может по принципу домино во всем мире, как в 2008 но, надеюсь обойдётся.
Едимнаморе• 22 декабря 2021
Купила пакетов на 1000 грн, запас сделала, завтра куплю муку, сахар, масло и грееечку.
Обращеница• 22 декабря 2021
О чем бы я меньше всего переживала, так это о мыльном пузыре под названием Ковид, Омикрон в частности
Помидорина• 22 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы рубите мой старт-ап на корню.
Давайте я вам стратегический запас соберу и скидка 5,% на окоп?
Едимнаморе• 22 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Вы рубите мой старт-ап на корню.
Ага)) а ещё ж купить нужно спичек, носков, батареек.
ФрекенБок• 22 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Вы рубите мой старт-ап на корню.
Ду да ду да ду• 22 декабря 2021
Странные вопросы, когда из этого беспредела давно пора свалить...
Ду да ду да ду• 22 декабря 2021
Ответ для crystal
Предлагаю рыть окопы на Мальдивах
Там ни враги, ни омикрон не достанут)
А владельцев островов уж спросили? Это весьма богатые люди и вряд ли им понравятся окопы на Своей территории
автор Дую ветер • 22 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
куда?) на марс?
Ду да ду да ду• 22 декабря 2021
Ответ для crystal
Предлагаю рыть окопы на Мальдивах
Там ни враги, ни омикрон не достанут)
Мы тусили в 2001м с одним владельцем мальдивского острова в Коломбо Шри Ланка. Он мне подарил за ночь кольцо за 4 т.д. Вы реально думаете, что он отдаст свои острова??
Ду да ду да ду• 22 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Странная мать. Я со своим ребенком не расстаюсь уже 17 лет. Как можно отдыхать без ребенка? А если с вами что-то случится????