Дую ветер• 22 декабря 2021
Так шо делать? Готовится к войне, ехать в тур или рыть от омикрона окоп?
Я не поняла. Хотела тур купить на море, так вроде война, может лучше сберечь деньги и потом...бежать куда-то. Или омикрон наступает? кого бояться короче скажите а то надо что-то уже решать
кстати помню что у меня уже были такие мысли про войну, не первый раз когда все нагнетали
СкрипяСердцем• 22 декабря 2021
Если бы мне сейчас светило море,то я бы ни о чем другом не думала.Кто его знает, че там дальше будет.
ГендиреХтор• 22 декабря 2021
Где война? С чего вы это взяли?
Хотя точнее, война у нас с 2014 года.
Маманя• 22 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
За газ пока можно не спешить платить?
И кредитку не гасить. В грейс периоде остались - и ладушки.
Конфиденциальность• 22 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Слышала. Некоторые прикрывать свой бищнес начали. Я переживаю, что и к нам это докатится. С нового года, жду пиZдеца, повышения тарифов, и подородания всего на 30-40%.
многие фопы сейчас будут закрываться в связи с этими рро. хотя в налоговой говорят - что массово повалили открывать фоп
КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну может вы в Турцию собрались, тоже наверное не время..
Наоборот, самое время для шопинга.
Ушла и Пришла• 22 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Море морю рознь. Если Египет, то и даром не нужен сейчас, а вот Карибы, Индийский океан, тогда конечно да
Вероятненько• 22 декабря 2021
Чесно я живу близко к границе с Крымом и уже 8 й год слышу эти новости про войну. Все кто реально ее боялся уже благоплучно свалили в ту же Польшу. Очень многие мои знакомые уехали. Те кто бежал в свое время с Донецка выехали оттуда в одних исподних оставив там все. Поэтому если вы верите в войну уже уесжайте. Тогда хоть вещи вывезите и жилье продадите. А если нет то наоборот пока есть деньги и возможность надо бегом отдыхать пока опять все на карантины не позакрывали.
Штора с кисточкой• 22 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И куда планируете добежать?
До мексиканской границе!)
Ушла и Пришла• 22 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
До мексиканской границе!)
Со стороны Пуэрто Рико разве что
Ушла и Пришла• 22 декабря 2021
Ответ дляВероятненько
Шось никак всё не убегут. В Киеве цены на квартиры растут на глазах. Сколько знаю бежавших из Донбасса в одних трусах, условно, все уже киевляне в хороших районах, в отличии от тех, кто тут родился, до сих пор купить свое жилье не могут.
Вероятненько• 22 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну не все беженцы с Донбасса стали киевлянами. Есть и те кто живет в маленьких городках в общагах от государства и так себе живет. А в Донецке ж кучу народу осталось и живут дальше. Поэтому тут я ж говорю кто собирается сваливать с Украины тот уже в принципе это сделал. А в Киев знамо дело всегда ехали и будут ехать в любое время. Из перифирии все у кого деньги есть квартиры там детям покупают.
Ушла и Пришла• 22 декабря 2021
Ответ дляВероятненько
Тут в каждой второй теме ж пишут, что на переферии чуть ли не последний хрен с солью доедают, а оказывается детям в Киеве квартиры покупают
сказочная страна
Вероятненько• 22 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
сказочная страна
Ну что тут непонятного? В каждой стане и в каждом городе есть очень богатые люди. Вот например возьмем райцентр и район где живет мой папа. Человек десять какраз купили квартире в киеве детям, остальные в основной массе это либо бюджтники на минималке либо пенсионеры с пенсией 2000 грн. И да правда безработица и нищета.
Ушла и Пришла• 22 декабря 2021
Ответ дляВероятненько
Всё мне понятно. Любят у нас прибедняйтесь и давить на жалость, черта такая народная-нема грошей
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2021
Я деньги откладываю. Все-таки, все больше верю в нападение.
Даже отказалась от покупки еще одной квартиры и ремонт решила дома не делать, пока.
Резвая лошадка• 22 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
само время беременеть
и именно в 40 лет, не раньше
Резвая лошадка• 22 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ага)) а ещё ж купить нужно спичек, носков, батареек.
трусы, трусы не забудьте у меня купить!
Резвая лошадка• 22 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Стран много, выбирайте любую
я бы на высокогорье, в Непал
ФруктЕщеТот• 22 декабря 2021
Я на море лечу. Отдельно у меня деньги на депозитах, а отдельно на море.
Не будь КакСвета• 22 декабря 2021
потратить деньги на изучение языка и поиск программы эмиграции.
Зубожиння• 22 декабря 2021
Когда поедете отдыхать, то берите с собой все деньги, может там и останетесь, если что.
Дама с заначкой• 22 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кстати, не в тему. Но слышали как в Турции лира обвалилась?
слышали. тоже ...опа у людей...
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2021
Делайте то, что вас сделает счастливой и спокойной.
А это может быть как и рытьё окопа, так и тур.
Налитое яблочко• 22 декабря 2021
Ответ для crystal
Предлагаю рыть окопы на Мальдивах
Там ни враги, ни омикрон не достанут)
Только кишечка достанет
Чай не пью, только кофе• 22 декабря 2021
вот и я , как автор , не знаю чего уже бояться.....со все сторон: война, короновирус, экономический кризис. сколько лет живу, а мне уже 46, впервые в такой ситуации нагнетения со всех сторон((
Лиса Патрикевна• 22 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
Поставить прививку, вырыть окоп и ехать отдыхать
В таком случае, как вы написали не окоп рыть нужно, а другое