Сорока белобока• 22 декабря 2021

Кто не вакцинировалась и не будет?

Как живёте? Как планируете дальше жить? В Турцию, Египет как? Трамвай, троллейбус?
Барабан для взрослых• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
смысл им массово нас уничтожать?
если уж принять вашу торию о всемирном заговоре
то для ’теневого правительства’ мы раб сила, потребитель их товаров и плательщик налогов в одно лице
какую мою теорию заговора?
Вы о чем?
надеюсь, что вы знаете хотя бы о том, чего несколько десятилетий уже никто не скрывает: планета перенаселена и еды на всех уже не хватает.
можете спорить дальше, но без меня.
я не планирую вас просвещать. если вы предпочитаете жить как страус, то лучше промолчите и продолжайте верить в свой прекрасный розовый мир. удачи.
tamila363• 22 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Прочитала только первую страницу и сделала вывод: невакцинированные все на авто)
Захотят в Турцию, сделают ПЦР)
Какие проблемы?
не все, я без авто. Не умею водить. Водит муж, но я с ним езжу редко (по выходным в тц, но не каждую неделю). Работаю дома. Передвигаюсь пешком по району, либо на метро, автобусе, троллейбусе
ОноВамнадо• 22 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я за детей переживаю вот их прижмут никакой школы без укола, это страшно
А так ужас эта пропаганда колитесь-колитесь... блин пугают я уже аж задумалась может уколоться чтобы отстали... но проще выключить нафиг телек и жить в своем мире
На иголках• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
нет, но у меня есть выбор
либо верить неизвестно кому, либо верить кому-то официальному
и если бы это было только наше государство - одно
но так делают все, в первую очередь те державы, где правительства реально работают на благо граждан
я свой выбор сделала, меня просто интересует почему вы верите бабке с вокзала?
Я дико ЗАВИДУЮ Вашей наивности!
Правительства работают на благо граждан
Вы сделали мой день!
Первая ласточка инфляции• 22 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Права не имеют) Каким образом отсутствие вакцинации мешает мне использовать карту, у которой срок до 2029?

Еще в Украине 20+ банков
Хаха. Права. Насмешили. В гаагский суд пойдете? Или в ООН подадите жалобу на нарушение прав человека?
Едимнаморе• 22 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Договорюсь, чтобы зарплату завозили наличкой домой)
Не гоню• 22 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
не надоело в который раз этот вопрос задавать? Какая разница, кто как будет жить?
Главное, что хоть вообще жить, а не тромбоз какой- нибудь получить от укольчика)
Анонимба• 22 декабря 2021
Ответ дляtamila363
подскажите, а кто-то ездил на поезде с липовым тестом? А то мне может надо будет, вот интересуюсь
Я и в Турцию летала с липовым
Парасюха• 22 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Я и в Турцию летала с липовым
А их разве не сканируют ?
Перемелица• 22 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
От короны умирают в основном старики, вакцинация снизила смертность, просто очевидно по графикам, с 2-3% в третью волну до 0,5% в четвертую волну, в тотально вакцинированных странах.
От короны тромбоза нет?
У меня тромбоциты всегда низкие, до 200, после короны были 450, так я молодая ещё и относительно здоровая.
Перемелица• 22 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Я и в Турцию летала с липовым
Вот это вы рисковая
Неужели 700 грн так жаль?
Борисфенка• 22 декабря 2021
Дівчата, кину всім увечері, зараз трошки заклопотана.
Не гоню• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Спасибочки
crystal• 22 декабря 2021
Не вакцинировалась, не планирую.
Если ооочень кому-то будет подгорать, куплю сертификат.
Детей привить не позволю никому и никогда.
Я готова бороться) но, думаю, это не понадобится, имею достаточно мозгов, чтоб не заметить эту истерию в своей жизни. Все решаемо.
Дюймовочка• 22 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
А их разве не сканируют ?
Летом ничего не сканировали. А в Турции даже не смотрели, в Болгарии летом смотрели по прилету, но тоже без всяких сканеров
Чики-брык• 22 декабря 2021
Живу норм, никуда не ездила пока, муж выезжал 3 раза за границу с пцр, один раз прокатило с фотошопом через 2 границы на своем авто.
В трц в киеве смотря какие - в цум без бумажки нельзя, но там есть отдел с быстрым антиген-тестом, а в метрограде и блокбастер молл совершенно спокойно заходишь.
В транспорт не пробовала, но попробую на днях, хотя чего уж - я столько по свежему воздуху никогда в жизни не ходила, как в прошлый месяц) минус 5 см в бедрах, влезла в позапрошлогодние джинсы, кайфую.
Мстящий за Зайца• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А мені вже прислали півсотні файлів з пцр-тестами, там редагуєш своє прізвище і вік, коди дійсні.
Кому треба, можу кинути на мило.
katrin454@ukr.net сбросьте мне тоже пожалуйста
все по ГОСТу!• 22 декабря 2021
Не вакцирирована и не планирую
Заграницу не ездим
В магазины не хожу, все онлайн
Никаких проблем не вижу
Ласунка• 22 декабря 2021
не вакцинировалась и пока желания нет колоть в себя непонятную гадость. тем более что недавно переболела. за границу не езжу, на маршрутках тоже. город не большой люблю передвигаться пешком. если за город - на машине.
Бутербродница• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Скинула
А можно и мне пожалуйста teanak2017@gmail.com
Леннон_Жив!• 22 декабря 2021
Не вакцинирована
Дочь -так же
Сейчас. в Египте.уже нельзя ? ( не смотрю новости )
Здесь, как только с аэропорта вышли,про Ковид забыли ..
Анонимба• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я уже сделала )
на прошлой неделе без проблем слетала в Краков
везде, где показывала сертификат вакцинации - о пцр даже и не спрашивали
никакой дий вдома на границе и пр.

и не чувствую себя ущербной
Да нет, когда скажут, что для того, что бы не чувствовать себя учербной, как вы выразились, вам нужно будет колоть пятую и десятую
Одна_на_всей_планете• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Кому треба, можу кинути на мило.
Скиньте будь ласка і мені
So19@ukr.net
Анонимба• 22 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
А их разве не сканируют ?
Тогда нужен был антиген, сейчас незнаю
Парасюха• 22 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Мы летали с купленными, но настоящими.
Давали на сдаче багажа, и за стойкой не видно что они там с ними делают.
Парасюха• 22 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Вот это вы рисковая
Неужели 700 грн так жаль?
На семью это уже 2100-2800 грн.
Мы платили 1500 грн и то мало приятного.
Леннон_Жив!• 22 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Мы летали с купленными, но настоящими.
Ни летом Турция, ни сейчас Египет сертификаты не просили
Можно тест. Ничего не сканировали ( у нас)
Нас 12 человек сейчас летели в Египет.
В Турции -8 нас было
Ну обратно поставим Дию и удалим.
Барабан для взрослых• 22 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не вакцинирована
Дочь -так же
в Египте не проверяют сертификаты
это не предусмотрено международными правилами
Леннон_Жив!• 22 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
в Египте не проверяют сертификаты
Так в теме, в Египет как ? И в Турцию.
Вот и спрашиваю, что поменялось ?
В Европу ковидную зимой-весной мне и даром не интересно. Особенно с детьми
Барабан для взрослых• 22 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так в теме, в Египет как ? И в Турцию.
Вот и спрашиваю, что поменялось ?
100%