ЗавЛабСнаб• 22 декабря 2021

Кто знает, что это такое или покупал(в АТБ)?

Что за рыба и что с ней делать? Запекать, жарить или солить?
Печенюшка• 22 декабря 2021
Мені одній не подобається Norven? Скільки різної продукції купувало і все якесь не смачне. В них тільки упаковка гарна.
Блинчик Мой• 22 декабря 2021
Голец?.. Это ж из семейства лососевых, кажется.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 декабря 2021
Красная рыба, лососевые, но я голец не люблю. Брала дефрост целиком, если не было семги , но мне не нравится в ней вкус и суп из нее так себе.
Ксерокопия ночи• 22 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
Вся
Я как то взяла один стейк ( забыла как называется) оно ж киселём разморозилось.
Не тратьте деньги на эту какашку
В нас в метро хвосты лосося бывают по 89 грн, так там мяса много и запечь можно и засолить даже , если денег нет на кусок
Зубатка наверно... У меня та же хрень
автор ЗавЛабСнаб • 22 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Зубатка наверно... У меня та же хрень
Про зубатку мне все так говорили, что фигня. И не только из АТБ
Ms. Доброта• 22 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Зубатка наверно... У меня та же хрень
О, точно , она)
Фу а не рыба
Бегущаяпо• 22 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А какой там вес в этой пачке?
+/- 900 гр.
ЛисАпедная• 22 декабря 2021
Сегодня купила и запекла со сливками. Очень вкусно! Воды при разморозке было немного, в пакете в замороженном виде выглядела тоже неплохо.
автор ЗавЛабСнаб • 22 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
А в размороженном виде филе сильно меньше стало?)
ЛисАпедная• 23 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет, не сильно.