Бауди на ауди• 22 декабря 2021

Как вам эти батончики из "АТБ"?

Одни_мысли• 22 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы серьезно, что на предприятиях прям целую линию отдают для атб, потом на той же линии делают для других? Переналадка на другой технологический режим это время и деньги. Никто таким заниматься не будет.
Серьёзно, специальный заказ для атб, в котором используется та же рецептура, но некоторые ингредиенты заменены на более дешёвые.
На упаковке в таком случае указывается, что сделано специально для АТБ.
На предприятии, в котором я работаю, атб закупает сырье для производства такого спецзаказа. При этом в оригинальной продукции используется сырье дороже.
автор Бауди на ауди • 22 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Причем тут АТБ? Я покупала на с в Сильпо и та же фигня, сладкое месиво и пару орешков на весь батончик.
Я помню, ’Nuts’ ела стабильно в 1997-ом году, когда в интситуте КПИ училась. Это было необукновенно. В ларьках продавали...
автор Бауди на ауди • 22 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы не поверите, но в фирменном магазине Норвен (рядом с Бессарабкой) креветки, которые с радостью беру в АТБ, дороже процентов на 30. Я к чему - буду и дальше покупать Норвен в АТБ)))
Потому что тот ’Norven’ стоит на Бессарабке, а ’АТБ’ — на Троещине.
автор Бауди на ауди • 22 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А кто Милку покупает?
Ее никто не покупает, постоянно акции на этот шоколад
Конечно! Свыше 200 грн/кг. Разделите стоимость на вес.
Цветок Мира• 22 декабря 2021
Ответ дляОбращеница
ой, купила свою любимую шоколадку с орехами, кажись милениум. сейчас по акции. она белесая и орехов кот наплакал. хотя срок годности хороший. на ней так и указано-специально для атб....ну на фиг, вернусь к рошену, рядом с домом и всегда свежее
Вот и я подумала, что лучше Рошен с орехами по акции купить, чем этот недоНатс))
Обращеница• 22 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
ага, мы об одном шоколаде рошен)) подсела я на него знатно
Обращеница• 22 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
а мне было дорого((
автор Бауди на ауди • 22 декабря 2021
Ответ дляОбращеница
а мне было дорого((
Кажется, тогда они стоили то ли 9, то ли 13 грн... Да, дороговато было...
автор Бауди на ауди • 22 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
А я всегда на стоимость за 1 кг обращаю внимание. Надо разделить стоимость (грн) на вес (перевести в кг), и получим стоимость за 1 кг.
Обращеница• 22 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Ну, сидя на диване с засаленой дулькой на волосах и в растянутых трениках мужа чего тока в голову не придЁтЬ... СовеДчицы, ах, такие СовеДчицы...
даже боитесь подумать, не то что представить, что мы совсем наоборот выглядим)) комплексы??? легче жить, когда себе внушаете что по ту сторону экрана страшки и неудачницы? а раз комплексы, то значит и хвастаться да и показать нечего, только унижать и оскорблять...
Ра ру ра ру ра• 22 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я говорю не о стоимости, а о качестве.
Стоимость у всех на уровне, ник о себя не обидел
Мстящий за Зайца• 23 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А кто Милку покупает?
И постоянно пустые полки, когда акции) значит покупают. Тут тема была, кто пойдёт в 12 ночи за акционной милкой
Мстящий за Зайца• 23 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А мне тут советовали гороховый суп из брикета из атб. Говно редкостное
Гороховый суп в брикетах вкусный только одной марки - ’Тётя Соня’. Продавался он только в Атб и Экомаркете. Сейчас, к сожалению, пропал. Уже несколько месяцев его совсем нигде нет.
Ра ру ра ру ра• 23 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Как не иду все на полках
Порошенковский гребут на выпечку