Бауди на ауди• 22 декабря 2021
Как вам эти батончики из "АТБ"?
Цветок Мира• 22 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
В АТБ навіть Натс зіпсувався - нова обгортка, зменшено горіхів і шоколоду
ха, це не тільки в АТБ!
я на днях взяла акційний натс в Сільпо, сьогодні вранці скуштувала і чоловіку кажу- фігасобі, це ШО за натс такий, практично без горіхів?!
IQ 80• 22 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
В атб бродают один шлак несьедобный.
Зачем вы пишете неправду?
Лично я эти батончики не пробовала - не ем сладкое
Но все покупаю в АТБ. Фрукты, овощи, молочку, крупы, хлеб.
Что там несъедобного?
parfummaniak• 22 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
В атб бродают один шлак несьедобный.
Ферреро роше теж продають
Интимная• 22 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
🤣 так це не від АТБ залежить
АТБ априори виноват во всём.
Версия советчиц фукальщиц.
Сеточка• 22 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Купите и напишите как они
Я уже по рекомендации покупала какао.
Хрень редкая такая и ещё в синей пачке
Я уже по рекомендации покупала какао.
Хрень редкая такая и ещё в синей пачке
Мне тоже не понравилось.
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
АТБ априори виноват во всём.
Версия советчиц фукальщиц.
Ага. А самі як тільки акція-перші в черзі стоять)
Мудробаба• 22 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
В других магазинах производители с Марса, Юпитера и Венеры, там другое какчество, съедобное.
Ага )) По их мнению у яготина отдельная линия масла и молочки для атб, у малби-фудс отдельная специальная линия под миллениум для атб...
А! Еще Норвен делает дорадо строго под атб, вылавливая специальное буэшное дорадо в специальных водах, где плавает такая специальная для атб рыба...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А если серьезно и без стеба: бабы уже вообще подурели нафиг...
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
Зачем вы пишете неправду?
Что там несъедобного?
Все те ж саме, що і в інших магазинах. А свою лінію можна і не брати. Хоча вермишель, крупи беру
Сеточка• 22 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Причем тут АТБ? Я покупала на с в Сильпо и та же фигня, сладкое месиво и пару орешков на весь батончик.
Обращеница• 22 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
ой, купила свою любимую шоколадку с орехами, кажись милениум. сейчас по акции. она белесая и орехов кот наплакал. хотя срок годности хороший. на ней так и указано-специально для атб....ну на фиг, вернусь к рошену, рядом с домом и всегда свежее
Интимная• 22 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Шо с них взять? Жоны йатишников они такие.
Мудробаба• 22 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы серьезно, что на предприятиях прям целую линию отдают для атб, потом на той же линии делают для других? Переналадка на другой технологический режим это время и деньги. Никто таким заниматься не будет.
Ну, сидя на диване с засаленой дулькой на волосах и в растянутых трениках мужа чего тока в голову не придЁтЬ... СовеДчицы, ах, такие СовеДчицы...

Смурфик• 22 декабря 2021
Они не вкусные. Шоколад дешёвый, как раньше был в ромашке или ласточке. Отдает таким сиропом дешёвым.
Сеточка• 22 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Так своя линия часто делается на нормальных заводах. Творог это тот же президент, том паста чумак, сыр Комо и т.п.
Единая страна!• 22 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Купите и напишите как они
Я уже по рекомендации покупала какао.
Хрень редкая такая и ещё в синей пачке
Я уже по рекомендации покупала какао.
Хрень редкая такая и ещё в синей пачке
А мне тут советовали гороховый суп из брикета из атб. Говно редкостное

Кондуктор трамвая• 22 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
В атб бродают один шлак несьедобный.
да вы шо?
а чем отличаются одинаковые марки, которые продаются в атб...и например в Новусе или Сильпо?
или по вашей волшебной логике на заводах есть отдельные линии производства гавна исключительно для сети атб?
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2021
Ответ дляparfummaniak
Ферреро роше теж продають
ферреро и раффаэло в атб, по мнениею фукалок местных - специально производят из какулек каких-то. И киндеры тоже, и m&ms, и т.п.
Вон выше дама негодует, что в атб натс паганый. Вот специально в натс для атб, по её мнению, орехи не кладут)

Кондуктор трамвая• 22 декабря 2021
Ответ дляМудробаба

Сижу_и_плачу• 22 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
ха, це не тільки в АТБ!
Тому що це контрабас все.З ними нормальні постачальники не вивозять працювати
Сижу_и_плачу• 22 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А в других магазинах по вашему другие поставки того же товара?
Да.Потому что атб ставит такие условия производителям,что им не выгодно с ними работать.
Атб ввозит больше всего контрабанды, и то,что нормальные магазы не возьмут на реализацию.
Производителей тоже жестко кидает,они терпят от него немалые убытки.Но так как это самая крупная сеть в стране,многие вынуждены работать.
Возьмите их блины с курицей по 25 грн за 300 грам.Посчитайте себестоимость продуктов.И догадайтесь,что в тех блинах)Но советчицы за этот шлак упорно метают копья,потому что дешево.
Сижу_и_плачу• 22 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ой, та ладно! И что же вы едите и где это покупаете?
Я покупаю в сильпо(акции еженедельно),метро,или лоток у дома(хлеб,молоко ит.д.)Не дороже выходит,чем в говносети с контрабандой и шлаком
Там-тарарам• 22 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Делаю покупки в атб почти ежедневно и без понятия, что за блины с курицей.
Неутомимые шахматы• 22 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Вы не поверите, но в фирменном магазине Норвен (рядом с Бессарабкой) креветки, которые с радостью беру в АТБ, дороже процентов на 30. Я к чему - буду и дальше покупать Норвен в АТБ)))
Ра ру ра ру ра• 22 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
В Милке тоже не шоколад. Почитайте состав. На первом месте сахар, на втором пальмовое масло. Зато цена
А кто Милку покупает?
Ее никто не покупает, постоянно акции на этот шоколад