Бауди на ауди• 22 декабря 2021
Как вам эти батончики из "АТБ"?
Жынси_на_флиси• 22 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
В атб бродают один шлак несьедобный.
А в других магазинах по вашему другие поставки того же товара?
Интимная• 22 декабря 2021
Начинка неплохая, но сверху не шоколад, а кондитерская глазурь.
По бедности можно изредка покупать, они в 2 раза дешевле Баунти, Сникерса и Лайона.
Ра ру ра ру ра• 22 декабря 2021
Купите и напишите как они
Я уже по рекомендации покупала какао.
Хрень редкая такая и ещё в синей пачке
Я уже по рекомендации покупала какао.
Хрень редкая такая и ещё в синей пачке
Интимная• 22 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
В других магазинах производители с Марса, Юпитера и Венеры, там другое какчество, съедобное.
Одни_мысли• 22 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Если на упаковке ’сделано специально для атб’, то таки да, поставки другие.
Мстящий за Зайца• 22 декабря 2021
В Милке тоже не шоколад. Почитайте состав. На первом месте сахар, на втором пальмовое масло. Зато цена
Брыкалка• 22 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Купите и напишите как они
Я уже по рекомендации покупала какао.
Хрень редкая такая и ещё в синей пачке
Я уже по рекомендации покупала какао.
Хрень редкая такая и ещё в синей пачке
О да, это то ещё овно. Предвкушала вкус детства, а получила вкус жира сладкого.
Батончики как в 90, соево-пластелиновая сладкая хрень.
Интимная• 22 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
А если ’специально для Сильпо, Варуса, Кишени...’?
Слышали что-то про собственные торговые марки ритейлеров?
Бауди на ауди
• 22 декабря 2021
Сейчас на них акция: батончики по 50 г стоят 6,20 грн.
Когда они свежие, то довольно вкусные. А лежалые — уже нет. Как будто каким-то мылом отдают...
Невидимка• 22 декабря 2021
В АТБ навіть Натс зіпсувався - нова обгортка, зменшено горіхів і шоколоду
Неугомонная• 22 декабря 2021
не вкусный((( там есть аналог баунти в синей упаковке, вот он ничего так
Очень добрый аноним• 22 декабря 2021
Дичь редчайшая…если еще по цене в начале было выгодно типа по 4-5 грн, то когда подняли и сделали на пару гривень дешевле, чем сникерс и прочее, то смысла нет брать
Радуга-дуга• 22 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
В атб бродают один шлак несьедобный.
Ой, та ладно! И что же вы едите и где это покупаете?
Бауди на ауди
• 22 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Интимная• 22 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Ну да, Это АТБ плохо на Натс и Милку вляияет. АтмосфЭра бедности.
Зато за границей все рысачат по Лидлу с его просрочками и залежалостями, а это тот же АТБ, только импортный.
И корона не спадает.
Одни_мысли• 22 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Собственные торговые марки туда же. Но они выпускают продукцию под своей маркой, а в атб можно нарваться на ’упрощенную’ версию других марок.
Стекловыжималка• 22 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
И корона не спадает.
На Советчице считается правилом хорошего тона фукать на АТБ. И писать, что там одно гуано продают.
На счет батончиков - который в светлоголубой упаковке с кокосовой начинкой, мне понравился.
Ежик Хрюха• 22 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вы серьезно, что на предприятиях прям целую линию отдают для атб, потом на той же линии делают для других? Переналадка на другой технологический режим это время и деньги. Никто таким заниматься не будет.
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
В атб бродают один шлак несьедобный.
А в інших наче ні
Белый Лосик• 22 декабря 2021
Голубой с кокосом как Баунти, только смесь плотнее
Одна и та же химия, берите смело атбшные
Экспертиза• 22 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
🤣 так це не від АТБ залежить
Приму в дар• 22 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Переналадкой никто заниматься не будет, а вот сырье взять самое трешовое и дешевое - это очень даже можно.
Моя свекровь частенько просит у меня рецепты выпечки, а потом обижается и говорит, что я ее обманываю и даю неправильные рецепты, т.к. у меня вкусно получается, а у нее г..но. А потом выясняется, что качественное дорогое масло она заменила самым дешевым спредом, какое тоже трешовое, больше на песок похожее, яйца магазинные и т.д. Берет самые дешевые ингредиенты, но на выходе хочет вкусняшку. Не внемлет, что из го...на трудно сделать конфету.
Бауди на ауди
• 22 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Бабканадвоесказала• 22 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
В атб бродают один шлак несьедобный.
Серьёзно?
Лорка-хлорка• 22 декабря 2021
Именно эти батончики мерзкие :( Мы взяли один раз попробовать и выбросили. Лучше в том же АТБ взять что-то нормальное, Сникерс, Милку. Из их сладостей нормальные шарики - Drop Cocos.