Прасковична• 22 декабря 2021
Если получать наложку на новой почте
Может, кто-то работает так дропом без оформления - берете на карту предоплату, а остальное наложкой. Какие обороты у вас проходят на новой почте? По картам вроде есть негласное правило не трогать до 100 тыс. в месяц, а как с наложками на новой почте?
Оябунчик• 22 декабря 2021
так если вы дроп - то наложку склад получает, а не вы. ну там поставщик...вам какая разница с того
Прасковична
• 22 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
нет, я работаю по-другому, у нас сам оформляешь ттн и наложку сам будешь забирать
Нифига_ни_ни• 22 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Не знаю правда чи ні, але читала, що нова пей передає дані в податкову.
После шести ни-ни• 22 декабря 2021
Тыц!
Новая, как и любая другая сливает данные. Стучат они и очень хорошо
Прасковична
• 22 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тыц!
Так все сливают, и те же банки тоже((