Аноним_570• 13 января 2014
Кто пробовал итальянские ликеры, посоветуйте пожалуйста.
Какой взять на пробу, какой вкуснее?
Результат:
вже голосів:
9 (75%)
1.Банан
2 (16.67%)
4.Фисташка
1 (8.33%)
2.Дыня
0 (0%)
3.Лесной орех
Аноним_570
• 13 января 2014
Ответ дляKumario
Банановы тоже классный, итальянцы называют бананино
а вообще я бейлиз люблю
Я тоже бейлиз люблю. Просто хотела что-то новое попробовать.
Аноним_627• 13 января 2014
Ответ дляАноним_570
Тогда попробуйте Лимончелло(крем-ликер),мне из представленных-не очень.Есть еще кофейный крем-ликер в тонкой высокой бутылке-тоже хорош!
Аноним_627• 14 января 2014
Ответ дляАноним_601
А мне лимончелло вообще не понравился, стоит в холодильнике уже мес.5.
Лимончелло есть разных видов,я о крем-ликере в тонкой непрозрачной бутылке писала-это вкусно,даже в кофе