Ща как дам• 22 декабря 2021

Есть здесь бухгалтера...

...работающие в крупных компаниях являющихся такими же крупными налогоплательщиками?
Особенно вопрос к тем, у кого товары по компании внесены в список рискованных для блокировки. Как у вас дела с регистрацией?
Ход конём• 22 декабря 2021
В целом-нормально.
Из 1,5т нн блочатся 1-2 1 раз в 3 мес. Рк блочат чаще. Но не массово. Года 3-4 назад были массовые блокировки. Сейчас нет
автор Ща как дам • 22 декабря 2021
Ответ дляХод конём
В целом-нормально.
Я помню сентябрь 2017 года. Сейчас похоже тоже кино((
Ход конём• 22 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
У вас ноябрь заблочили? Или уже несколько мес?
В ризиковых точно нет? Коэффициенты в кабинете на каком уровне?
автор Ща как дам • 22 декабря 2021
Ответ дляХод конём
В октябре, и все остальные нн блрчат при попытке регистрации. В рисковых, да. Но причин этому нет!!!
автор Ща как дам • 22 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Недавно 67 перечень вышел, уже пальто, куртки, кокосовые орехи, сакэ и прочая лабуда, внесена в рисковые. Дебилищм какой-то!
НуПогоди!• 23 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
По якому пункту ризиковість?
Поки її не знімете, всі пн блочитимуть
автор Ща как дам • 23 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
По якому пункту ризиковість?
Поки її не знімете, всі пн блочитимуть
По 8
НуПогоди!• 23 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
По 8
о, улюбленй пункт.
запит давали в податкову, щоб вам відповіли що саме по 8 пункту їх не влаштовує?
автор Ща как дам • 25 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
о, улюбленй пункт.
Поставщик ненадежный, нашли у него ’дыры’ которых нет по сути.
НуПогоди!• 25 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Постачальник теж ризиковий?
Поки він ризиковий, з вас ризиковість не знімуть
автор Ща как дам • 25 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Постачальник теж ризиковий?
Вывели, и могу только предполагать как...